Люция Талипова

кто хочет стать клиентом "Европейской Юридической Службы" ?

Ответы
Евгений Звездин

наверно тот кто не может найти справедливости у себя на родине.

Люция Талипова

А Вы уверены, что ваши права не ущемят?

Владимир Беккер

Юристы это подонки и мошенники ! Самое бессовестное сословие!

Aleksandr Spasibov

а сначала стать потерпевшим? нет уж, спасибо 🙂

Aleksandr Spasibov

спасибо, необходимости пока нет 🙂

Люция Талипова

а заработать есть желание?

Люция Талипова

Еще как бывает!!!!! Вы сами сможете регулировать заработать Вам 3 или 10 или 30 тысяч.....

Aleksandr Spasibov

да на пенсии я, НА ПЕНСИИ!

Люция Талипова

это хорошо!!! к пенсии добавка...

Oleg Dulos

Это такая плохо скрытая реклама?

Михаил Блинов

Тот кто не чист перед законом...

Люция Талипова

тот кто не знает свои права!!!! если не знаешь-значит нарушат или ущемят!!!! знаю как это избежать!!

Руслан Заболоцкий

не знаю,ну не я это точно))

Люция Талипова

выбор за вами! разве не хочется быть защищенным, уверенным и спокойным?

Татьяна Гофман

пока нет необходимости

Люция Талипова

Выбор за Вами! Не возникает сложностей в поликлиниках? садиках? магазинах? на работе? С ЖКХ? За рулем? с налоговой?

Петя Лавочкин

нет благодарю вас

Юра Липка

а что это даст?

Люция Талипова

стабильность, защищенность, уверенность, что наши права не нарушат!!! и ... возможность заработать....

Юра Липка

какие права?чьи интересы представляет эта компания?

Люция Талипова

все виды прав!!! В Росии их 24!!! компания предлагает услугу по защите и консультиции прав здесь и сейчас в режиме онлайн, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздников!!! Покрывает Россию, Украину, Казахстан, скоро входят Грузия, Арменя, Азербайджан.Больше смогу рассказать и показать по скайпу,сможем договориться по времени?

Михаил

Кто-то хочет))

Михаил

Меня сватают в юристы с 9-го класса, но я так им и не хочу быть

Люция Талипова

так и не надо!!!!!! на вас будет работать команда юристов!!!!

Люция Талипова

Михаил

Ну тогда не надо, с агенствами недвижимости я сам справлюсь. Спасибо, но я сам)

Люция Талипова

агентсва не причем!!!!! вот сайт посмотрите, жду вопросов advocard24.com я клиент"Европейской юридической службы" очень рада!!! мои права защищены и оберегаются!!!!

Люция Талипова

ага! но уже не со мной!!! Я счастлива!!!!!!

Люция Талипова

Спасибо!!! Удачи Вам во всех Ваших делах!!!! Надеюсь посмотрите сайт, просто так, для того чтоб знать что многие пользуются классным продуктом... )))))))

Алексей Костиков

что это даёт ?

Люция Талипова

уверенность что Ваши права не нарушат, плюс при желании возможность заработать....

Люция Талипова

может по скайпу? писать много. там расскажу быстрее rapynsell3

Андрей Котов

дураков нет!!!

Нурлан Тулегенов

Последствия?

Нурлан Тулегенов

не верю, красивые женщины куда то заманивают...

Нурлан Тулегенов

Владимир Пидгайный

нет не хочу.

Лилия Клищевская

человек

Люция Талипова

ок! выбор за Вами!!!!! Если что рада буду общению на тему защиты !Европейской юридической службой"

Исламчик Оленбург

НЕЗНАЮ

Люция Талипова

тот кто не знает ВСЕХ своих прав!! не знает-значит кто-то нарушит их или ущемит...А Вы знаете ВСЕ свои права?

Ко
Котик

никто)

Люция Талипова

не правда. тот кто не знает ВСЕХ своих прав!!!! если не знаешь-значит твои права ушемят или нарушат!!! А Вы? знаете ВСЕ свои права?

De
Den-Droid

я, не...

Люция Талипова

выбор за Вами!!!! Знаю свои права - значит никто их не нарушит!!!!

Владимир Зуев

идиот

Люция Талипова

тогда он умный идиот!!!!хочу с ним познакомиться...

Света Гринёва

ЗАЧЕМ

Люция Талипова

чтоб знать свои права и их никто не нарушит