Наталья

Скоро будем выпрыгивать из тёплой одежды. Что предпочтительно надевать, чтоб было приятно мужчинам? Какие платья, блузы, юбки, джинсы, шорты..? Какая обувь нравится мужчинам на женских ножках?

Ответы
Fedor Shkenev

Любая, которая гармонирует с одеждой, ситуацией и комплекцией🤣 Я Вам сейчас классную историю расскажу-из моего студенческого прошлого. Я из Питера. Год-ну где-то 83-84й. Сидим вместо института в "нашем" ЛЭТИшном "Пушкаре". И как-то в разговоре всплывает тема про грибы. И как-то рождается мысль поехать за ними. А я знаю куда(ничуть не лучше и не хуже, чем тыщща других мест-но это я знаю-я там 8 лет в спортлагере был-каждую кочку вокруг знаю). Решили на последней электричке-там 2 часа до лагеря, там влезем в лагерную дачу, перекемарим до свету-и за грибами. А оттуда-уже на автобус до другой станции-и в город. Последняя электричка-21... что-то там с Финбана. Разбегаемся по домам, переодеваемся, сбор в 21 на Финбане у паровоза. Сказано-сделано. Я уехал домой, чуть покемарил, оделся для леса, взял корзинку и поехал. Стою-жду. И тут приезжает мой приятель С ДВУМЯ ДЕВИЦАМИ. Я не знаю-что он им пообещал, но они приехали в платьях, в туфлях на приличном каблуке, без никаких курток-кофт... Я им говорю-ребята, а может не стоит? Они мне -Да ладно, все ништяк, погнали! Ну я взъярился и согласился... Приехали мы на станцию, время-час ночи, темнота-глаз коли... Вперед! Как мы шли эти 8 верст по лесной дороге-я уж пропущу(местами приходилось бедных девиц на себе переносить через размывы на дороге...). Приперлись туда, вскрыли летний домик, залезли... А там кровати-голые сетки-все же убрано! Ладно. Покрутились, нашли каморку с матрасами. Вот удача! Накидали на сетки, второй слой-на себя сверху-живем. Ну, ессно, отметили это дело и засопели... Часа через 3-все проснулись. Криво, косо и холодно. И сушняк... Пошли за грибами. Бедные барышни даже не бранились! По корням на 8ми сантиметрах! Довел я их до кольца автобуса, кторый раз в три часа едет до станции-а сам ушел в лес. К ночи вернулся в город, на следующий день встретился с этим Вадиком, а он мне говорит-"Из-за тебя Вика меня на хер послала!" Из-за меня!!!! Я не знаю-чем он думал и что ей обещал-но "Из-за меня"!!!

Наталья

Самое прикольное, это понимать сколько мы, на сборы тратим время и собственного внимания в деталях, не осознавая того, что мужчины и 50% не предадут особого значения этим нюансам😅Ну Всё-же класс вот такие воспоминания)) тоже было:Климат наш резко континентальный. Как-то на майские праздники уехали из города в область в мини юбках и босоножках, а домой уже по снегу и под снегом (хлопьями валил) при том же параде))) А ещё случай драйвовый. 4 октября в +18 град. выехали в горы на Явах, правда в куртках и в кроссовках, высоко в горы, на дачку, на шашлычки. Целый день полило солнце, а к ночи резко похолодало и снег повалил, дача без печки, а спускаться в город на мотоциклах ночью под снегом тоже не комильфо... Выручила баня, растопили и там все упаковались на ночлег. А утром выдвинулись, не ехали, а почти ползли по горному, крутому, серпантину 30 км, благо температура была нулевая, до минуса не опустилась. После подобных случаев я сделала выводы, что майкап, вообще не нужен, он только всё портит, полный дискомфорт 🤦‍♀️😅

Fedor Shkenev

Мужчины(ну-нормальные) как раз придают этому значение и получают огромное удовольствие, когда девушка(женщина)-пусть даже "не его"-выглядит КРАСИВО. Да, согласен, "красиво" для всех разное. Но есть, все же, некий "универсальный" силуэт. Даже как рисуют карикатуристы-ну туфли-птички, платье-песочные часы, руки-коготки.... Мы давно ходим на сплавы(и уже достаточно серьезные) и, бывает, встречаем на маршруте команды с девицами(да что там-и со мной жена на одном катамаране сидит...) И вот если в реке все выглядят одинаково-каски, спасжилеты, защитные объемные комбинезоны, то уже на берегу я жене просто завидую! Она стянула с себя неопреновый комбез, сполоснулась чистой водой-и одела флиску и юбку из такой индийской "газовой ткани" до пят-и все! И обдувает ее, и комары не достают до тела, и мошке не подобраться! А я одеваю спортивный костюм, который при малейшем натяжении комары прокусывают-и брызгаю на себя, и брызгаю...

Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Наталья

Спасибо)

Евгений Цымплов

Мне нравятся на ножках лёгкая обувь.. Потому как глядя на каблчки.. Думаешь, как же ей бедняжечке тяжело кокетничать перед нами🤗Топ с закрытой грудью.. И шараварики дутики из лёгкой ткани.. Подобраны волосы с кисточкой назад или двумя.. Мняка просто😉

Наталья

Мило😊😉

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот ваще пофиг но только в меру обтягивающее, В МЕРУ, а то иногда даже смотреть стрёмно, извиняюсь задница как у трамвая и щиколотки как резвой Лани, то ещё зрелище...

Акулина

первый день родилась? конечно свободные балахоны и говноступы. время шпилек и мини осталось в прошлом веке😆😆😆😆😆😆 и наколки. куда уж без них🤷‍♀️

Уник

платья главное чеб не длинные максимум до колен, а обувь туфли на высоких каблуках желательно шпильки, самый привлекательный цвет красный

Наталья

Элегантно))

Уник

да

М☯Я Прелесть!

Одежда должна сидеть хорошо, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, а что это будет решает сама дама в конкретном случае

Наталья

))

Наталья

😊

Яна

У меня нет определенности в стиле.Но я знаю точно,что одеваюсь я только для себя! А мужчины хотят видеть нас только голыми😊

Наталья

Яна, может я вас удивлю, но вы не отличились... 😜😜😜

Яна

А должна была🧐

Наталья

Да

Яна

Обидно 😥

Наталья

Давно уже пора позволить одеваться не только для себя😜😘

Яна

Неее,я эгоистка 😄

Mustafa Mustafayev

Мужчинам нравиться ЕСТЕСТВЕННОСТЬ,это все натуральное без всякой декоративной накрутки и все без ОДЕЖДЫ

Наталья

Спасибо, что информировали))))

Mustafa Mustafayev

Не стоит аваций если пожелаете то можете продемастрировать эту версию

Наталья

Пожелаю конечно и продемонстрирую... Дома перед мужем))))

Mustafa Mustafayev

Ну и такое принемаеться он если не против то и честная публика не прочь

Наталья

😉🙌

Сергей Белоусов

Блин...постоянно говорю одно и то же - да нет нам дела до женской одежды ))) Я , к примеру , даже не замечаю её)))

Наталья

)))) А зачем за всех))))

Сергей Белоусов

Ну . Может и есть любители женской одежды...я таких не знаю...

Кто Назвал, Тот Знает

Платья до колен. Колготки. В силу профессии так и хожу. Сняла шубу, куртка короче. Мужчины оглядываются.

Наталья

Естественно смотрят, они ведь- мужчины))

Виктор Коблицкий

Надо было спросить - какие женские ножки мужчинам нравятся? Вечно у женщин в голове все вверх ногами...

Наталья

Так мы знаем, какие ножки вам нравятся🙂

Виктор Коблицкий

Во-о-от! И приводите в соответствие!

Наталья

Эт как?)

Виктор Коблицкий

Ну, тут уж у каждой свои методы...

Наталья

Ок

Наталья

Спасибо)

Лови Момент

Ну, за всех не скажу .. а за себя скажу так: загадки должны оставаться , чтобы был простор для фантазий )

Лови Момент

Любите, значит, перед мужчинами красиво проплыть )

Наталья

Что-то вдруг так вот зазотелось🌞

Лови Момент

Не вижу ничего в этом плохого .. хочется - нужно делать

Наталья

Вот и я про то...))

Лови Момент

Так чего же ждете?))

Дядzя Валя

... чтобы глаз не отвести.. недостатки скрываем..преимущества выпячиваем.. и лучше кураж чем макияж..

Марина

Всегда только то, что нравится самой в первую очередь и в чём удобно. Пусть любят такой, какая есть.

Евгений Волков

Побольше оголяйте, поменьше одежды)) мне почему то на каблуках не нравится) Лучше носите удобную.

Наталья

Про каблуки спасибо, интересное замнчание))

Сергей

У всех вкусы разные, обобщать - дело не благодарное)) Так что, носите, женщины то, что вам удобно!

Наталья

))

Ма
Марат.

Главное ножка,да и все остальное было секси,а как вы будете это подчёркивать то это ваше дело))

Ма
Марат.

Странно,с трудом верю. Если бы у меня была такая красотка рядом,то говорил бы каждый день какая ты..😉

Наталья

Думаю, что если бы ты был рядом тебе бы не пришлось этого говорить я бы считывала бы это по глазам😊

Ма
Марат.

Да верно,умничка, именно так и было бы😉

Наталья

😉🙌

Ма
Марат.

😉🤝

Нептун

та, на которой она стоит уверенно и не высокий каблук чтобы кость не росла на большом пальце

Наталья

О..., вы хорошо осведомлены про вредность высоких каблуков🙂

Гор

Лучше, конечно одни чулочки... Это в идеале, а вообще, штаны отказать... юбочку, вот классика.)