Вл
Владислав

Вопрос женской половине. Каков размер самого большого букета цветов, который вы получали?

Ответы
Татьяна Tatiana

11 огромных роз. я его даже нормально нести не могла в одной руке...но...это ничего не значит...он меня, уже будучи мужем, предал...бросил через 3 мес после свадьбы...

Helena Veselova

Ух, не вспомню, а ведь считала! Все вазы были полны, ведро переполнено и в таз сложила, пока у подруги еще вазу не арендовала.

Галина

Когда получаешь букет, благодаришь и неудобно измерять его ,нетактично по разуму . ,а потом усыхает ,уже измерение ни чему .

Я Счастливая

35 роз на 35тилетие. От мамы. От мужчин шикарных букетов не видела. Клиентов по работе не считаю.

Цельная Ягода 🍒

18 белых роз и одна красная в букете...на 18-ти летие...а дальше по жизни не более семи...

Анна

Свадебный букет который сама выбирала)далеее не больше 5 и очень много зелени)

*** Белка ***

Полметра в диаметре (уже не помню, сколько роз там было). Но размер - не главное

Ha
Happiness

Был не букет, а комната усыпанная цветами и ванной лежали розы

М^
Мимилашка ^-^~

Держать было тяжело, вот так только могу написать о размере)))

Татьяна Сентюрева

не люблю срезанные цветы в букетах-это мертвые цветы

Снежана

Да как-то не измеряла)))) Но в обхвате было широко-о-о

М.
Мария ...........

А разве счастье измеряется в размерах букетов???))))

Капа Магна

Небольшие всегда) прям даже нечем хвастануть!)))

Вл
Владислав

Часто отвечают "размер не главное")) не расстраивайтесь😉

Капа Магна

Я вовсе не расстроена.

Вл
Владислав

Вот и замечательно)

Майя Петрова

40 см в диаметре (сверху, именно цветы, не стебли)

Та
Татьяна

59 роз

Ма
Машынька

Со спрахи присылали... полметра по диагонали)))

Вл
Владислав

Вы уже вторая по счету обладательница букета от спрашковчанина)

Ма
Машынька

Но самый мой большой букет... эт было поле иван-чая на рассвете... и мы там.. это.. как его.. любовью занимались)))

Вл
Владислав

Идеальное свидание 👍

Наталия Зинченко

Спасибо напомнили. Улыбнуло , 300 с лишним роз

Валентина Валентина

Хотите соригинальничать и подарить больше?

Вл
Владислав

Хочу узнать ответы

Юлия Милосердова

Думаю огромный не получала ))) не дождалась

Вл
Владислав

Дождётесь 😉

Юлия Милосердова

Не парюсь по этому поводу )) самой себе легче купить 😊😅

Вл
Владислав

На халяву же приятнее😁

Юлия Милосердова

Не нахаляву))) а от души приятнее))

Селезнёва)

Огромный,держать было тяжело в двух руках)

Вл
Владислав

Розы?)

Селезнёва)

Розы)

Мария

Одну -розу- Но самая дорогая моему сердцу !