Па
Павел
Всем Счастья и побольше, Здоровья Всем и побольше,Удачи и Тепла в 2019 году, пусть год грядущий принесет Парящего Орла!
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Зверей и птиц не приемлю. Но тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успел сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыл, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?
Валерий Ратников 🇨🇳
и тебе счастья в жизни, добрый человек.
Юрий Шкворенко
https://dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=cd1f602453&smileType=4
Ла
Лана
Хоть орёл,а то надоели эти свиньи
Валентина Мыльникова
С наступающим Новым годом!
Татьяна
И Вам всего доброго
Татьяна
Благодарю
Ле
Леа
Спасибо, и Вам!)
Па
Павел
Внешность у тебя как Болгарка!!!
Она
Да)))) ну и на том спасибо... А то мне татарка,цыганка,,осетинка)))) а болгарки и не было еще в моем списке

Па
Павел
Ну и гордись!!!! Роксалана славян)))
Па
Павел
Счастье дать,а не счастье не дать хорошего настроения, главное правильно выбрать свою жертву))