Па
Павел

Всем Счастья и побольше, Здоровья Всем и побольше,Удачи и Тепла в 2019 году, пусть год грядущий принесет Парящего Орла!🤗 🥂

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Зверей и птиц не приемлю. Но тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успел сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыл, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Валерий Ратников 🇨🇳

👍и тебе счастья в жизни, добрый человек.

Юрий Шкворенко

https://dsm.odnoklassniki.ru/getImage?smileId=cd1f602453&smileType=4

Ла
Лана

Хоть орёл,а то надоели эти свиньи

Па
Павел

Ну без обид я просто шучу)))) А Вас к столу и не просили...

Па
Павел

Это не про тебя про свиней))

Ла
Лана

К вам только свинина ходят?

Валентина Мыльникова

С наступающим Новым годом!

Па
Павел

Серьёзно санты костюм може поменялись))

Кубинец

Не заостряй внимания, в этот день!

Па
Павел

Хорошо и ему и нам Удачи))

Кубинец

👍 👍 👍

Татьяна

И Вам всего доброго

Татьяна

Благодарю

Ле
Леа

Спасибо, и Вам!)

Па
Павел

Эля ты что тут давно? Кем ты работаешь?

Ле
Леа

Давно я тут) а вот тепрерь ухожу спать)

Па
Павел

Спокойной ночи!! С Новым годом счастье))))

Ле
Леа

Спасибо!)

Ле
Леа

🌲🍾🎉

Па
Павел

Внешность у тебя как Болгарка!!!

Она

Да)))) ну и на том спасибо... А то мне татарка,цыганка,,осетинка)))) а болгарки и не было еще в моем списке😜😂

Па
Павел

Ну и гордись!!!! Роксалана славян)))

Па
Павел

Счастье дать,а не счастье не дать хорошего настроения, главное правильно выбрать свою жертву))