*Василиса*

Как считаете,стоит ли написать письмо тому,с кем тут общалась 8 лет назад,если этот человек с тех пор на заходил сюда,но аккаунт его сохранён? Или это глупо?

Ответы
Zаиц Харофый

Не убьют. Пиши. Совсем без глупостей не проживешь

*Василиса*

))))))))))вот,так оптимизм...сразу как-то ободрили!!! спасибо

Евгений

Пишите! Вдруг удача! И попытка ведь не пытка.

*Василиса*

спасибо...Вы,наверное,оптимист)

Евгений

Скорее - реалист. На лучшее лучше не надеяться, но стремиться к нему на деле. И тогда удача будет сюрпризом, а неудача - уроком.

*Василиса*

мудро...

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

*Василиса*

спасибо...Пусть всё у Вас будет хорошо в жизни!!!