Дмитрий Анатолич Не Медведев

Выше колена, ниже пупка! Дырка такая что влезет рука! Что это?!😉))

Ответы
Сысо Александр

может помечтаешь? На захудалом крестьянском дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух.
Петух говорит:
— Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень.
Кот:
— Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать?
Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил:
— А я, пожалуй, еще на недельку задержусь.
— ?
— Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х..й сосать!

Л4
Лайминка 47

Очевидно выемка для коробки по электрике в стене, я туда всегда карандаши складывала, ни один мастер не мог догадаться кудой я их все 12 штук так искусно деваю.. А электрик был как бог.. утром, возвращая их, осерчавшим на меня людям, обратно..

Александр Савич

Дмитрий, шутить изволите...а знаете, что попасть туда, где влезет и рука, может такое множество собраться, что вам и места уже не останется?!... 😜

Александр Савич

Дима, карман всё же не дырка...скорее сумочка,рукавичка...ну , если вы про дырявый карман...А вообще то вопрос двузначный, с намёком, этим и интересен. Интригует, а значит и предполагает варианты неоднозначных ответов)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Саш! В этом и соль! А карман на вид как дырка!! Рука же влезает!!

Александр Савич

Ну, да...

Виктор Синельников

жена скажет не соврет лучше всех тебя пойметобъяснит что где и как и промолвит ну чудакс тобой сами разберемся в этом месте как зовется

Аликпер Агакишиев

не хватает данных для ответа..Уточните..., точность - вежливость королей..даже сексуально озабоченных..

Йабвдул Данунах

да хоть юбка. а также трусы, шорты, просвет между ногами... вы же мужик - включите свое воображение!

Ангелина Молчанова

Тут уже отгадали. Встречная загадка из журнала Мурзилка. У какого молодца часто капает с конца?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У крана водопроводного?)

Ангелина Молчанова

Правильный ответ😊

Ангелина Молчанова

Спасибо. Рада что мужчины не разучились дарить цветы.

Галина Круценко

КАРМАН......... Теперь ты отгадай.......Что ты смотришь на меня? Раздевайся,Я твоя!!!!! (Что это?)

Галина Круценко

КРОВАТЬ 😛

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ванна тоже подходит!!!))😜

Антонина Жерновая

Рассмешили интересно узнать но я чесно говоря впервыю слышу эту загадку . незнаю .

Ажгерей-Ипа Кучук

Сквозное ранение брюшной полости 23 миллиметровым снарядом зенитной пушки ЗУ-23-2...

Александр

... у разных людей один и тот же вопрос ... Вы партию создайте, что ли , КАРМАННИКИ...

Юлия Кожемяко

😂😂😂карман)))) Встречная Вам загадка.Мы ребята удалые лазим в щели половые?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

💐 неужто мышки??!!))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Значит таракашки!!)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Неужто вирусняк какой то??!!)))

Юлия Кожемяко

НЕТ. ОТВЕТ НАПИСАТЬ?

Елена Чернявская

тупой мужчина с дебильными двусмысленными загадками. такой ответ устраивает?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. Устраивает дебильная женщина с тупыми ответами.

Елена Чернявская

ну неужели для общения с большим количеством незнакомых людей нельзя придумать что-нибудь человеческое, без грязи?!!!

Люся Тэ

два человека стоят боком друг к другу и между ними хоть засуйся руками

Людмила Державина

нравишься наверно сам себе что такой выдумщик...вопрос для детей...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не у всех с юмором порядок..

Игорь Игорь

либо ширинка либо карман или наоборот либо карман либо ширинка

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Два плюс два разделить на два! Сколько будет?

Игорь Игорь

2+2/2=3

Игорь Игорь

и ещё один вариант (2+2)/2=2

Любовь Любавина

сколько стоит 1 кг яблок,если разобрать по запчастям один поезд

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вопрос ни о чем

Раиса Журавлёва

НО точно не то о чем вы подумали ,,,☺️ Требуется подсказочка .

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Разделить в загадке означает дать!

Раиса Журавлёва

Согласна .Хорошо . Я хочу рассказать как у нас мальчик проходил тестирование прежде чем пойти в школу .Учитель спрашивает .ЧТО У ВАС НАД ГЛАЗКАМИ ? он отвечает БРОВИ .Учитель утверждает НЕТ ,,, ПОТОЛОК .. Кто прав ?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Мальчик. Потолок над головой.

Раиса Журавлёва

Но это вопросы тестирования детей .Я тоже с этим была не согласна .

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Следующий! Что такое: В небе есть, в земле нет. У бабы две, у мужика ни одной?

На
Надежда

Я только в комментариях узнала что карман )) сама не догадалась

Dark Angel Hell

в ней сигареты, бумажник храню, вроде карман. я о нем говорю?...