Озорин Владислав

Что такое "доза Фликера"?

Ответы
Балхия Абельдинова

Доза фликера - это мера восприимчивости человека к воздействию колебаний светового потока, вызванных колебаниями напряжения в питающей сети

Наталья Симакова

это мерцание света, воздействующее на психику человека, а доза фликера – мера этого воздействия)))

Лена Котова

"Доза Фликера" это мера воздействия мерцания света на психику человека.

Иван Широковский

После этого, наверное, на ногах уже не стоят.)

Валентина Войцеховская

Не знаю! Напишите. Век живи-век учись!!!

Елена)))

мера восприимчивости человека......

Виктория

мера восприимчивости человека....

Валерия Сушко

гугл в помощь.а я не знаю.

L6
Liberty 666

незнаю

Natalia Marinova-Shreet

мера восприимчивости человека к воздействию мерцания за определенное время

L6
Liberty 666

буду знать