Татьяна Tatiana

Как вы считаете - надо жить проще или всегда докапываться до сути?

Ответы · страница 3
Галина Серебрякова

Но человек так устроен помимо его воли! Не надо копаться,однако ему неймёт

Галина Серебрякова

И вам спасибо за вопрос Довольно актуален

Татьяна Tatiana

только я считаю, что копаться все равно надо

Галина Серебрякова

Неймётся,потому что знает,что истина где-то рядом

Галина Серебрякова

Вот мне тут один тузик задал вопрос : "Как объяснить одним словом,что такое Любовь и Истина? Я не смогла..Может вам удастся найти ответ

Татьяна Tatiana

одним словом?...этот тузик дебил...

Галина Серебрякова

Похоже,что он погнал через чур

Нина Богатова

Не стоит копаться, только хуже сделаешь себе , а это очень больно бывает.

Татьяна Tatiana

да, иногда очень устаешь от напряжения

Татьяна Tatiana

но ситуации многие повторяются...можно быть увереннее и не делать прошлых ошибок

Нина Богатова

Постарайтесь.А может у вас всё получится.

Нина Богатова

Желаю, чтобы было так, как задумано.Счастья вам и благополучия.

Егор Рукин

Когда как. Порою "...нам истин низменных дороже нас возвышающий обман"!.. )

*** Ольга ***

Наверное проще...но я не могу...пытаюсь докапаться до сути и выношу мозг)

Татьяна Tatiana

🤝 я тоже копаю...

Жанна Сікорська

надо жить проще,но ведь натура такая пока не докопаешься не проживешь

Та
Татьяна

как считаете нужным

Татьяна Tatiana

должно быть разумное сочетании того и другого. я так думаю

Жанна Сікорська

не всегда так получается,люди ведь разные

Валентина Алтухова

докопаться о сути никто не даст,переучиваться на проще(потеря чувств)

Оксана Sp

Иногда лучше не докапываться. Результат раскопок может не понравится

Я- Агаф-Он

Если суть принесет неприятные последствия, то докапываться не стоит.

Воронин Юрий

„Где просто — там ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного.“

Татьяна Tatiana

а подоплека поступков других вас не волнует?

Воронин Юрий

Что есть "подоплека"? Выражайте свои мысли проще, а то слишком мудрено.

Воронин Юрий

Мотивы поступков других меня не волнуют.

Николаус

Там где она есть,то докапываться! Нет, так гуляй Ваня, завтра баня!

Татьяна Tatiana

она есть всегда! но некоторые предпочитают не знать...

Николаус

Жить в счастливом неведении? Так вот и Союз проморгали по своей беспечности!

Николаус

Проституция не только среди политиков преобладает ныне!

Владимир Ефимов

Докапываться до сути могут не многие. Остальные живут, как проще.

Ксана

Понимание сути всегда важнО....А далее ищите рациональное зерно))

Леонид Смирнов

А надо как в том фильме: "Жить - это хорошо. А хорошо жить - лучше."

Леонид Смирнов

Ну и ладно, будем жить, как умеем, а докапываются до сути пусть органы.

Татьяна Мороз

Есть такое выражение Не копай.Иногда приходится его применять.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и надо. Я предпочитаю знакомство с сутью.😏

Альбина Гаязова

После того, как докопаюсь до сути, думаю, надо было жить проще)))

Альбина Гаязова

Вот и сейчас, докопались до сути, и теперь не знаю, как это все закопать обратно и забетонировать, чтоб никто больше и не подумал копать в этом месте)))

Владимир

Жить надо проще. Но до сути иногда всё же добраться не помешает

Ив
Иван

докапываться до сути только при настоятельной необходимости..

ОК
Олег Корниевич

Одно другому не мешает. Надо быть в курсе, но относиться проще.

Надежда Елуферьева

да надо жить проще так легче мне ещё в 30 лет один милый человек