Kompro Miss

Почему ураганы всегда называют женскими именами?

Ответы
Александр Вологжанин

а интересно,если бы назвали бы к примеру так Александр на нес сокрушительный удар на Сан-Диего разрушив его на корню...

Алексей Музыка

потому что женщины они как ураган...сметают все на своем пути в стремлении достичь цели

Айван Айванов

потому что женщины все разрушают, начиная от Рая и Трои и заканчивая авианосцами

Ольга Байрамова

мужские не такие красивые, например на нас движется николай, или анатолий

Павел Гобец

Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем...

@.
@lex .....

потому-что их называют мужики .но не назовут же они мурским именем

Артем

потому что некоторые девушки,женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-УРАГАН!))))

Володя Реутин

Наверное из-за коварности.Последний назван мужским именем...

Вова Мишин

они также вероломны, как женщины, но и прекрасны по своему...

Александр Батурин

наверное последствия сравнимы с разозлившейся женщиной

Seva Amraxova

Ну наверное потому что они такие же буйные как женщины.

Valerij Stankevic

Напиши свой ответ...neznaju! potomuwto zenwini vedut sebja kak uragan!

Владимир Синельников

Чтобы как-то уменьшить страх перед стихией.

Олег @gelo@

потомушто они тожи бывают как уроган

Александр Статкевич

Разве есть такой ураган, лосёнок? т.т

Павел Владимирович

злые потому как... и кстати не все....

Азамат Тагиров

Они как женщины непредсказуемы ))))

Андрей Шумский

Потому что мужики называют )))))))))

Александр Родин

Они подобны женщинам-истеричкам

Юрий Сержант

Видимо женщины сильнее бушуют)))