Tamara Rodov

вс?е ?го?во?ря?т ?о ?ка?ки?х-?то? ч?ув?ст?ва?х,?о ?ка?ко?й-?то? л?юб?ви?!? а? чт?о ?та?ко?е л??юб?ит?ь??С?ко?ль?ко? э?то? с?то?ит?

Ответы
Евгений Белов

дожила Татьяна до седых волос а веришь в чудеса..ятак вот их не бывает..А любовь..это святое..один раз в жизни бывает..что две половинки..два родных и близких душевно..да и вообще во всем..человечка встречают друг друга..А это бесценный дар ..дарованный богом..и купить его по всей видимости невозможно ни за какие деньги..Поверь мне..

Tamara Rodov

значит мне бог подарков не делает

Евгений Белов

сделает еще не переживай Танюш

Борис Трембовецкий

Пройдите по ссылке apifitoapteka.barabashovo.ua Там найдите препарат: Апифито крем «АПИ-БЮСТ». Откройте его и внимательно прочитайте описание до конца. Мне кажется Вам это сейчас крайне необходимо. Если Вы сегодня испытываете финансовые затруднения в приобретении этого препарата, я мог бы Вам оказать материальную помощь.

Борис Трембовецкий

Ты сама не знаешь что тебе нужно.

Борис Трембовецкий

От таких сумм у многих крыша поехала. Это опасно. Зачем тебе проблемы?

Борис Трембовецкий

Она уже подвинулась, а ты и не заметила.

Tamara Rodov

Подвинулась у меня крыша в правильнуюсторону

Анатолий Массарский

Ну, когда обретёте чувства, познакомитесь с ними, сможете оценить их тогда и ответите на свой вопрос сами. Тогда и ответите сколько это стоит и по силам ли это Вам.

Tamara Rodov

теперь не обрету,т.к знаю,если откроишь душу тебе туда обязательно плюнут

Анатолий Массарский

Так открывать душу - это не подвиг а безрассудство. Открой её только тому в ком будешь на все 100% уверена, что он туда не плюнет или не залезет в грязной одежде.

Tamara Rodov

спасибо за совет\,но уже поздно

Анатолий Массарский

Почему поздно? У Вас здоровье не позволяет?

Анатолий Массарский

Ох... не льстите себе. Даже у привидений душа живая 🙂

Анатолий Массарский

Значит она ещё сама осознаёт, что она растоптанная? Значит ещё живая. Теперь собирайте все пригодные осколки (непригодные выбрасывайте) и начинайте строить себе новую душу. И учтите что самый лучший зодчий в этом смысле скорее всего Ваша мама. Если не поздно - она Ваш лучший консультант. Не жалейте ни о чём. Создайте себе новый храм души.

Анатолий Массарский

Я искренне соболезную. Я тоже потерял маму и на всю жизнь запомнил этот момент. Я тоже был раздавлен и не один раз за мою жизнь. И каждый раз приходилось вновь собирать осколки своей души не ради себя, а ради самых близких в надежде если не получится у меня, то получится у них. Потом я уже понял то, что если бы я этого не делал, то вероятнее всего погубил бы не только себя, но и их.

Александр Гапотченко

Разве можно оценить любовь ? Она или есть , или ее нет . и Чувства - то же самое . И как можно оценить .- ЧТО ТАКОЕ - ЛЮБИТЬ ? ...

Tamara Rodov

да вы правы! кто не познал предательства,измены,подлости,тот еще об этом способен рассуждать

В*
Виктор *****( Москва)

Иногда бесплатно...а купить,просто невозможно.Купить шлюху можно...Кому-то дано...а кому-то нет...всё просто...

Валерий Дулепин

Говорят любить прекрасное чувство,почему столько разочарования впоследствии,горечь и т.д.

Tamara Rodov

понимаешь правильно,хоть и мужик!

Валерий Дулепин

А ведь плохих мужиков делают женщины,изо всех сил так же и мужики из своих половинок делают,не буду говорить кого?

Анатолий Журавлев

для каждой своя цена и на какое время , а можно и так пару раз если сильно хочет...))) 😉

Анатолий Журавлев

так сами и снимают мужиков в рестаранам или кому за 30 и платить не надо ... ))) 😉

Tamara Rodov

Платить нужно всегда,а не сказки о любви рассказывать!

Lego

А вам в чем померить ? настоящая любовь стоит очень дорого, продажная она не очень

Lego

!!! Ну-ну ! Вы не одна такая, я получал, может и не меньше вашего! Немного конечно забылось, но я же помню

Tamara Rodov

что помните? предательство?

Lego

Да... и такое было, было и просто - а надоело, ты скучный, да разное, как и у многих наверно

Lego

Да вы не расстраивайтесь.... ну постарайтесь не расстраиваться сильно... Жизнь она такая - сегодня черная полоса, хоть вешайся, а завтра может и прояснится, белая полоса должна быть, это закон! 🙂 И все у вас еще будет, а с тем г...ном - забудьте, крест поставьте на нем

Lego

Да не за что, счастья вам 🙂

Анатолий Мюллер

Мне кажется,что любовь стоит столько,сколько вы можете отдать. Бездвоздмездно. 😄

Tamara Rodov

все отдала-получила-плевок в лицо и удар в душу

Анатолий Мюллер

Но ведь и оргазмы тоже были? Верно?

Анатолий Мюллер

Шоколад тоже горький. И кофе без сахара. 😞

Константин Кадонцев

Такса зависит от возраста , форм и времени любви За длительный срок - скидки ..

Вениамин Карасёв

они знают ,,сундук полный денег им давай,,и губки бантиком в одно мгновенье!

Сергей

Ну-у-у..., если до сих пор к Вам не приходила Любовь, то... - бесполезно уже... 😞

Tamara Rodov

как может прийти то чего нет в природе!

Сергей

Потому и не ДЛЯ ВАС этого "в природе", потому что не сталкивались...

Tamara Rodov

сталкивалась с подлостью и оьманом

Сергей

Каждый сам создаёт свою реальность, и у Вас вокруг - лишь отражение ВАШИХ мыслей. 🙂

Уральская Рябинушка

любовь всем дается бесплатно, но кто-то страдает, а кто-то блаженствует

Магомед И.

любовь это та штука которая не возможно купить и продаваться не может.

Магомед И.

Это не тебе отправил. Другому дал такой ответ. Прошу прошение

Магомед И.

Родных и близких так не бросают и забить не возможно.

Tamara Rodov

бросают и забывают и предают

Магомед И.

Опасная женщина. Хоть чуточку жалости нет.

Магомед И.

Все друг друга жалеют только признавать не хотят. Так и у вас признавать не хочешь.

Каби ***

Наслаждения и счастья двоих стоит бесплатно, только найти баланс...

Мирослав Бороздин

такое впечатление,что есть люди,которые вообще никогда не любили

Яду Хари

назовити последнюю цифру арифметического ряда - это будет цена

Tamara Rodov

последняя знак математического ряда-бесконечеость

Waldemar Walter

а вы не можете нормально писать ,это что такое,показать что то

Waldemar Walter

да так не может ,я разбираюсь в компе

Светлана

Я тоже задаю этот вопрос и никто не дает конкретного ответа.

Tamara Rodov

Я отвечу-это выдумали мужчины,которые не хотят деньги платить!

Светлана

Удивительный человек,сам задает вопрос-и сам же дает ответ.МОЛОДЕЦ!

Tamara Rodov

это мое мнение,согласно опыта

Genadie Efremov

не стоит ничего, а вот невозможно жить без человек это сила !

Tamara Rodov

возможно ,а вот без денег не возможно