Просто Ой ,Но Не Ангел

Сколько же на спрашке неадекватов появилось ,не нравиться вопрос нажми пропустить, нет нужно нагадить из под тишка и как кошки засери сбежать ,люди что с вами?

Ответы
Лена

Вообще не понимаю зачем стараться кого-то обижать. Я с вами часто общаюсь. Правда в другом профиле. Разногласий не было. Но когда в вопросе евродебилы оскорбляют Россию, армию и россиян, я тоже их оскорбляю и в ЧС. Зачем мне общаться с проплаченным европропагандонами. Кстати эти европропагандоны пишут под аватаркой часто Россия. Здесь организованы эти акции.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит думаем одинакова

Лена

🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вы себя берегите

Лена

Спасибо

Наталья Мельник

Сначала в школах ЕГЭ-полностью уничтожает умение логически мыслить,зубрёжка без присваивания знаний,на экзамены детей обыскивают,как зеков при оресте.Уже тогда психика начинает сбой. Затем у всех страх смерти, депрессия в связи с пандемией.Потом война.Над людьми так наиздевались,что нервная система выдерживает у единиц.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да малолетками

Наталья Мельник

Очень своеобразный лексир молодости))Те,кто увеличил возраст выхода на пенсию ,уверена,думали так же,как вы.))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что плохого в пенсии

Наталья Мельник

В том,что она ведёт себя ,как горизонт.Ты к пенсии идёшь,а она всё дальше и дальше.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это у вас у нас наоборот все ближе и ближе

Мышь Белая)

да ладно вам 😉.... это всего лишь реакция на вопросы, кто как реагирует на них, высказывает свое мнение.... бывает и такое) проходим мимо - и бережем нервы)

Сергей Сергей

Вот и я о том же и не блокируют этих хорьков вонючих! Почему так делают матерятся хоть сколько а остальным пофиг Украина оборзела уже

Лю
Людмила

Ты прав. Киски делают это в тапки тому, кто им не по нраву. Да и просто из вредности характера...☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поэтому и не завожу кисок

Лю
Людмила

А вот это зря. Они умеют лечить и снимать негатив с людей и с дома, где живут. (проверено)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для этого проще жену завести и уют и забота

Лю
Людмила

А с кисой вы оба и дом ваш будете под защитой. Счастья вам!

Эл
Элина

Такое гадкое у них настроение, что с радостью распространяют его на окружающих

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не поверити я к нему стремился здесь

Эл
Элина

Найти "своего" человека редкая удача. Это ваша судьба.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это оказалась наша судьба

Эл
Элина

Это хорошо, пора уже чтобы в жизни все встало на свои места.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так давно устаканилося

Правдапортитнервы

Да они не сейчас появились, подобное здесь обосновалось от истоков.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тролли однако

Правдапортитнервы

Да нет, просто психи)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант

Суфия Каримова

Вы же здесь уже не один год,пора привыкнуть и забыть про таких!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и делаю

Суфия Каримова

Молодец,удачи!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

У дачи не сезон....

Суфия Каримова

Скоро придет....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не колхозник

Суфия Каримова

Я тоже

Семён

Мир вообще сошел с ума ... нормальный человек в дефиците ... )))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ещё и на твой ответ тебя обложат)) больные и нервные психи)))

Сергей Хрулёв

Я никого не осуждаю. Их же не воспитаешь, как ни возмущайся.

Ольга Николаева

Ты чего ругаешься? С последним днем января тебя))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тот с кем справляли

Ольга Николаева

ТОЧНО!!!!! А я-то сначала не поняла...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так сначало то и всем не понятно а потома уж поздно

Ольга Николаева

Почки отвалились???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я боржоми пью мне енто не грозит

Unknown User

🖼

Марго Беккер

видно окуели от тупизма вопросов..🙁🤷‍♂️🥴

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поэтому окулевшие?

~Восточная Сказка ~

Давно здесь так. Потому я вопросов не задаю

~Восточная Сказка ~

Конечно

Позитиф_Фный Человечек

Это такой вид развлечений у этих засерей)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Груши лучше

Просто Ой ,Но Не Ангел

И я темболее

Red Hood

Имеют право высказать свое недовольство.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Понятно эдакие вечно недовольные

Red Hood

Ну а вы сейчас недовольны ими)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я нет ,стало интересно что с ними не так

Red Hood

Просто вы и(или) ваш вопрос им не нравится и они имеют право об этом написать. С чего вы взяли что они должны молчать?

Милош Йованович

нормальный вопрос не может не нравится...

Алина Я))

Они де засери,они без этого ну никак))🤣

Алина Я))

Молчу))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не будите лихо

Хронит Бронхический

...будьте снесходительны...скучно людям

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо мне пофезло я избранный их феселить ?

Хронит Бронхический

...возможно некоторые, так и считают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жаль этих некоторых