Друг

И какой сотовый оператор в пределах около 300 рублей, самый лучший(звонки и интернет)?

Ответы
Олег Мусенов

Сейчас появился новый, сбербанк России. 200 Рублей и куча возможностей. Только пока не отлажено, частые сбои.

Олег Мусенов

Нет это входит в стоимость. Тариф 200 рублей в месяц. 200 минут по всей России бесплатно на любого оператора или стационар. плюс интернет. Только пока глючит связь. А так вполне.

Sergio

Насчет "по России" - предлагаю не покупаться на эту рекламную утку. Сколько дней в году Вы бываете за пределами своего региона? Это звучит красиво, но в основном не надо никому. Теперь про тариф. 200 рублей за 200 минут - это рубль/минута. У материнского оператора Tele2 тариф на свои номера полностью бесплатно ("по России"), на все остальные - 270 рублей за 350 минут, то есть 77 копеек минута. То есть на четверть дешевле! При этом пакет интернета у Сбера 3Гб в тарифе, а у Теле2 5 Гб! Так что я понимаю, что хочется ответить и показаться умным. Но я Катюху (то есть Друга) в обиду не дам!!! Бдю неусыпно! 😁 😎

Олег Мусенов

У меня на теле два другой тариф. Рубль сорок минута на любые телефоны домашнего региона, интернет я заблокировал из за подписок которые я не заказывал. Вернули за два месяца 750 рублей и долго извинялись.

Sergio

Ну, сочувствую. Или поздравляю. Я не знаю что сказать ивообще зачем мне эта информация. У любого прямого оператора несколько тарифов на выбор. В каждом регионе пакет тарифов свой. По поводу "долго извинялись" - пиз@еть не надо. Сотовые операторы дальше слова "извините" для VIP клиентов никогда не заходят. Для простых смертных - молча возвращают деньги на абонентский счет.

Олег Мусенов

Нет звонили из ихнего центра и долго извинялись, сказали что открыли мне счёт для таких подписок с нулевым балансом, чтобы нельзя было деньги списывать с основного счёта, но я всё равно настоял, чтобы интернет мне заблокировали.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, может есть что лучше, у меня йота, 250 рублей в месяц, 200 минут по всей России, интернет безлимитный

Голос Из Чс

А сейчас на каком? Давно у оператора? Выбери тариф получше и попроси скидку)

Друг

Уже дали))) МТС.

Голос Из Чс

Сколько?

Друг

50%

Голос Из Чс

норм, а тариф какой?

Друг

Тариф так ...Не помню. Какой-то на 350 минут

Голос Из Чс

ну и прекрасно

Друг

Волгоград Смарт 012018

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе уже ответили. Бери Теле2 и не думай.

Друг

Пасиба

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ноутбук у меня МТС а смартфон Билайн

Yury Alexeev

у меня интернет дешовый

Кто-То

теле-2

Друг

Почему?

Кто-То

потому что

Друг

Ахахахахаха

Ник Ци (Student)

Мтс.

Ник Ци (Student)

Ашоподелать, Катерина...

Друг

Шото

Ник Ци (Student)

Цены поднимать 👆😁😁😉

Друг

😂😂😂Гений

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍😉

Юр ..Спб

цзв

Друг

Это что?