Анастасия Иваненко

почему когда у парня много девушек он мачо,а когда у девушки много парней она б**дь???

Ответы
Семён Saimon Demon Spb

один мудрец сделал такую вещь в ответ на этот вопрос он поставил один чайник и 5 кружек и 5 чайников и 1 кружку ,первый чайнк он разлил ровно по кружкам а из той которой одна чай начал выливаться ,так что делайте выводы

Владимир Токарев

моногамны женщины-а мужчины полигамны-ты хочешь наверное знать-кто отец твоего ребенка..так ведь и запутаться можно

Ренат Зарипов

Поясню на метафоре: плох замок, к которому все ключи подходят, и наоборот хорош ключ, подходящий ко всем замкам)

Жора Суворов

когда один ключ открывает много замков это хорошо, а когда много ключей один, то от такого замка уже толку нет)

Эдуард Садыков

Женщина порочна от зачатия. Однако мужчины кормильцы семьи и как принято ососциировать их с самцами

Иван Макеев

ключ - открывающий много замков - хороший, а замок, открывающийся многими ключами - плохой))

Рустем Фазлиахметов

Ключ ко многим замкам- хороший а замок который открывает любой ключ- плохой

М*
Михаил *******

Что такое мачо?мож просто блядун,тогда и девушка б-дь.

Александр Игнатьев

Мачё -не наше слово!Если по нашему -БЛ.ДУН!Словил кайф?

Vladimir Boiko

Какой же он мачо, просто дон жуан или казанова.

Харитон Устинычйорк

НАЗЫВАЙТЕ НАОБОРОТ ДЕВУШКА -МАЧО ПАРЕНЬ-...

Оксана Дробинова(Иваненко)

это наверное мужик придумал ...вот и мачо....

Е.
Евграф ....

а ты не рано прицениваешся к этой дорожке?

Андрей Груздев

нет почему сразу б-дь зачем так круто ...

Исмаил Магомедов

А кто сказал что он мачо- он Бабник!

Вадим Романов

это предрассудки с прошлых времён

Дмитрий Павлов

а ты не распространяйся об этом))

Оксана*)

так он же не мачо, а бл.дун)))))

Светлана Мельникова

да женщина которая дарит любовь она богиня,только мужики пользуются этим

Назим Салимов

ludi strannie 4to to pridumivaut i sami niznau po4emu.....

Анжела Нестеренко

а это у мужчин спрашивать нужно

Юдин Денис

просто у такого парня много блядей, а у такой девушки много мачо)))

Анжела Нестеренко

распрекрасное объяснение))))

См
Смп

Что можно Юпитеру , нельзя быку.