Евгений Бриг - Снежин

Душа унынием - разбита .. Уже и Благодати не творит?.. А сердце от любви сокрыто ...- Но - решая душа - Кричит: "Ищи к Спасению дорогу...-

Ответы · страница 3
♛ О*Contra Spem ♛

грешник😆

Радость

Красиво!

Евгений Бриг - Снежин

Господи! Услышь меня...
Я прошу немного у тебя...
Пред святой иконою молЮ...
Защити всех тех, кого люблю...
Всех родных моих и всех друзей
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошлИ,
Чтоб сберёг их на краю пути...
Дай им счастья, радость и покой...
Все грехи прости и успокой...
Научи себя не потерять...
Научи любить их и прощать...
Сделай так, чтоб те, кто дорог мне
Погостили дОльше на Земле...
А когда захочешь их забрать,
Тяжких мук, не дай ты им принять...
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю... Галина Воленберг

Радость

🙏🙏🙏

Ро
Роза

Что это?

Евгений Бриг - Снежин

Мир опасен не потому,что некоторые люди творят зло,а потому что некоторые люди видят это и ничего не делают?

Ро
Роза

Что Вы предлагаете?

Евгений Бриг - Снежин

молиться .. и отмолить от уныния грехи

Ро
Роза

Молитесь. Кто же Вам мешает?

Евгений Бриг - Снежин

Виктор Тирбах
"....Дело в том что я наткнулся на информацию что старение усиливается при радиоактивном излучении а йод это главный воин против радиации тем самым он способствует омоложению!")...
только что сообщила
Галина Сбродова
- "ВЕЛИКОЛЕПНО!- , это еще одно доказательство его пользы.
Надо, как сарафанное радио, доводить до людей, эти знания, назло силам тьмы.

Ро
Роза

Понятно

Евгений Бриг - Снежин

"Пишущий стихотворение пишет его прежде всего потому, что стихотворение – колоссальный ускоритель сознания, мышления, мироощущения. Испытав это ускорение единожды, человек уже не в состоянии отказаться от повторения этого опыта, он впадает в зависимость от этого процесса, как впадают в зависимость от наркотиков или алкоголя."
Иосиф Бродский ...

Wh

до Богу

Евгений Бриг - Снежин

Душа - грешна! Но Дух любви вечен ..- глупости получаются случайно, - и становятся уникальными и яркими моментами в жизни...!?)

Александр Грызлов

Найдет

Простушка

👍👍👍

Евгений Бриг - Снежин

.....Мы в чёрный список не умели заносить И потому всегда мирились после ссор. Сейчас прощать сложней, чем просто удалить. Сейчас свернул окно и кончен разговор. Духовность пала, снят для пошлости барьер… И расползлись грехи людские, как ужи. Да… секса не было у нас в СССР… Теперь он есть, но без любви и без души… - Ирина Самарина!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ищи

Евгений Бриг - Снежин

Наверное, только от Бога -
мысль вложить в притчу,
в которой и слов-то не много,
а смысл до сих пор ищут...- ЛОбачёв Алексей

Надежда N

☝️

Евгений Бриг - Снежин

«Вы не можете израсходовать творчество. Чем больше вы расходуете, тем больше у вас есть» (писатель и поэтесса Майя Ангелоу).. А интерес и любовь к фототворчеству и к поэзии стали стимулом к духовному само - развитию, а потом и к изданию авторских фото и графо- книг стихов!) , созданию солидного портфолио фотоснимков за 21 год! 🖼 Долой уныние и грусть - тоску серые мыслишки!?

Надежда N

☝️

Евгений Бриг - Снежин

Твоё Зеркальное Отражение

👍

Евгений Бриг - Снежин

это убийство младенцев - мрази атеисты ..

Твоё Зеркальное Отражение

А то что мать рожает втихую и убивает своего новорожденного это лучше?

Евгений Бриг - Снежин

в тюрьму всех и кто аборты принимает и кто детей в себе убивает

Твоё Зеркальное Отражение

Хорошо приведу пример: была парочка, потом разошлись. Расходятся по разному но вот пример типо мужик изменял или ушел к другой. Она осталась одна и беременна. Допустим что аборт запрещен и она рожает. Она срывается на ребенка, орет на него оскорбляет унижаеит и даже бьёт его((ее)) потому что ребенок напоминает того человека который предал. Теперь вопрос: что лучше издеваться над ребенком или все таки сделать аборт? Я думаю второе, потому что лучше сделать аборт и не ломать жизнь, психику этой кровиночке, ангелочек который в этот момент не понимает почему так поступает та которую он безумно любит. Не все женщины понимают что мужик это материал для создания такого сокровища

Евгений Бриг - Снежин

в дет дом .. родители есть - у кого нет детей- дети в радость .. а убивать ради своего эгоизма ? Сволочь не мать ! До 1917 г. по 14 -17 детей было ..

Надежда N

😞

Евгений Бриг - Снежин

🖼снег и сляклть .. солнышко на радость лишь

Надежда N

У нас так же

Евгений Бриг - Снежин

снег лежить два месяца .. это редкость на юге страны

Надежда N

А у нас малоснежной

Евгений Бриг - Снежин

тоже .. выпадает 5 см. и тает днями солнышко .. потом опять . но в тени лежит

Надежда N

У нас так же

Евгений Бриг - Снежин

Стремишься властвовать и управлять самим
собою. Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.
Хочется так быть в единении с ядром Света и
вместилищем души вселенской.
Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит. Где волны той любви, которая спасает?

Надежда N

😞

Евгений Бриг - Снежин

🖼дарим картины детям

Надежда N

👍

Евгений Бриг - Снежин

Пусть в сказку путь жизни явится и счастье , как чудо случится...! Светило добра на заре пусть взойдёт- И радость в дома наши - мигом - придет!?

Евгений Бриг - Снежин

Галина

👍

Евгений Бриг - Снежин

......Почему ты так сильно стараешься вписываться, если ты рожден для того, чтоб выделяться?.. Но вписаться в толпу - проще, чем выделяться!(на это способны лишь сильные духом своих мыслей!?)

Евгений Бриг - Снежин

ого...Сайт " Жемчужина Мыслей"! Там много мыслящих личностей!)

Евгений Бриг - Снежин

Нужно уметь правильно мыслить- и это важней- чем много знать... Точней бы мыслить и научится правильней и ярче высказывать свою точку зрения на проблемы Нового века!.. Раз речь твоя весома и мудра , то силой мыслей верных ты и защищен от мира злобы и лжи...

Галина

красиво и правильно но не ваше...

Галина Смирнова

🤠

Евгений Бриг - Снежин

Всяк молится, стоит сам за себя;
каясь в грехах - среди небесного Огня.
Один Бог любит, знает в с е х !
Звёзд волю мы не чтим?
А - это - грех.

Марина Орлова

👍

Евгений Бриг - Снежин

Когда людей ставят в условия, подобающие только животным, им ничего более не остается, как или восстать, или на самом деле превратиться в животных.
Фридрих Энгельс

Сергей Суманеев

😇

Лёля

Да

♛ О*Contra Spem ♛

😏

Надежда N

🤔