Елена

Почему тем, кто развлекает людей, платят больше чем тем, кто поставляет для них жизненно необходимые ресурсы, кормит и обслуживает их?

Ответы · страница 5
Анатолий Муйтуев

Надо же забавлять баранов, чтобы они не требовали слишком многого...

Елена

Вон чего

Федот

Наверно потому что развлечь может не каждый, а все остальное любой

Елена

Разве?

Елена

Ну не знаю. Что теплого в работе?

Федот

У кого то нет не одного не второго

Елена

Вон оно в чем дело

Елена

Ладно

Го
Города

Тёть Лен это вы в роль вампира вливались? Или на самом деле такие?

Елена

Это злой клоун, а не ваипир

Елена

А не вампир

Ал
Алексей

ох умничка . этот вопрос меня дааавно мучает . скорее сами платим

Елена

Нет

Ал
Алексей

вы кто по национальности ?

Елена

Ну, официально русская. А неофициально помесь всего.

Ал
Алексей

русские овечки а дамы еще русалки

Елена

Чего?

Ал
Алекс

Так не ходите на их концерты и им кердык будет . Вы же им платите .

Елена

Так я и не хожу

Ал
Алекс

Уродам , которые вас держат за идиотов и открывают хавальник под фонограмму , вы ещё и платите .

Елена

Кто вы? Я не плачу.

Ал
Алекс

Не стоит ходить на их , так называемые , концерты . Пусть идут работать .

Елена

Угу

Forever Alone

Не знаю, Джокер! Я не отношусь ни к одной из этих категорий ыы 😬

Елена

А к какой же категории Вы относитесь?

Forever Alone

К тем, которые платят за себя и стараться обсуживать себя сам с усам! 😬

Елена

Ну, Вы же не всемогущий человек. Есть же какие-то моменты, когда Вам требуется помощь специалиста в какой-то сфере.

Forever Alone

Конечно, например по части компа! Какую лучше видяу себе подобрать.. я конечно шарю что Инвидия Джи Форс лучшая, но какую именно модель мне надо.. я в душе не рублю! Ибо там эти нумерации, цифры каждой.. это для меня тёмный лес, короч ы😬

Игорь Ковалёв

Платим то Мы . в наше нескучное время надо и улыбаться иногда ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что на зрелища, толпа готова тратить больше, чем на еду.

Елена

Ужас

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну так получается. 50 тыщ в клубе оставить, это нормально. А сосиски по 140 рублей, это дорого...😅

Елена

Хммм

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это пример. К ответу на вопрос)

Елена

Ясно

Чеширский Крот

Качество эмоциональной жизни очень дорого стоит. И так везде.

Елена

Ну, сомневаюсь что по тв сейчас показывают то, что может сделать эмоциональную жизнь качественной.

Чеширский Крот

Смех быдла - тоже смех. А если умны - не смотрите.

Елена

пф

Евгений

сия загадка природы мне не ведома, но хотел бы получить ответ

Елена

ну вот

Евгений

таки да

Валерий Валиев

Наверное мы сами ходим платим....напридумывали себе кумиров...

Елена

Хмм

Де
Дерсу

Заметьте, платят им именно желающие, чтобы они из развлекали.

Елена

Не только

Серый

Рынок, Елена. Что больше востребовано, за то и платят больше.

Елена

Так-то труд рабочих также востребован. Многие заводы не до конца укомплектованы специалистами. Людям приходится работать за десятерых.

Серый

Это начальство так напрягает. Если классный спец, то его не нагружают.

Елена

Да это Вам так кажется. Руководству плевать на рядовых рабочих. Они думают, что на пустое место легко найти другого человека. А люди в последнее время не идут работать в некоторые организации из-за плохого отношения и мизерных зарплат.

Серый

Что мне кажется? Я об этом и говорю что им плевать на законы. Нагружают и нагружают. Пока человек не сорвётся. Я ещё сказал что учиться надо и знать свои права и обязанности.

Елена

Вон оно чего

Михаил Карлов

Это правило от Власти!!! Есть Хозяин и есть его раб, слуга!!!

Елена

Ужас

Михаил Карлов

Надо Вернуть Всем Людям на планете Святая Русь !!!! Равенство и Справедливость Бога !!! Мы Все Равны перед Богом и Нет Среди Нас первых и последних!!! Изучай Знания Бога в ,, Доктрине Создателя ". Сайт ,, доктрина инфо".

Елена

Опять Бог. Поднадоело.

Михаил Карлов

Бог Это Наш Творец Создатель Все Единого Космоса !!!

Елена

Тааакс, не хочу разговаривать про него. Всего хорошего!

Алексей Ухта

Подменна ценностей депутатам тоже платят гораздо больше

Елена

Печально.

Алексей Ухта

У нас эти однажды в россии которые отказались от концерта потому что зал был не полный с тех пор их совсем перестал смотреть даже по тв

Елена

Они совсем даже не смешные. Зачем их смтреть?

Алексей Ухта

Ну как зачем что бы смело говорить что не смешные 🤣 просто не люблю быть голословным

Елена

Вон оно чего.

Елена

Ладно.

Александр Ореховский

елен слово рабочий от чего происходит вот и делай выводы

Елена

Ну ясчно

Денис Латыпов

не все умеют развлекать...много ли шутов было при королях

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они шуты! Я согласен! В древнем Риме их считали за рабов.

Елена

Вон оно как.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как и Гладиаторов. Развлекуха)))

Николай Бочкарёв

Потому что это нужно тому, кто распоряжается деньгами.

Елена

Ужас какой-то.

Просто... Кашьмаръ (9)

Как добывают ресурсы невидно. А клоуны всегда на виду

Елена

Да уж