Пя
Пятачок

У нас в Твери в моде самокаты. Стоят на каждом углу. Платишь деньги и помчал. Это по всей России так?

Ответы
Костя Кузнецов

Да я первый раз увидел в Новосибирске, а сейчас и у нас полно, а в Новосибе был крайний раз, там вообще уйма, и припаркованы и просто стоят и валяются и грязные, разных видать операторов

Татьяна Лагунович

У нас тоже, по всему городу просто.тоят там, где их оставили. Нужно скачать приложение и привязать его к платёжной карточке. И катаетесь, сколько угодно, а компьютер снимет деньги.

Fedor Shkenev

Ну в Питере так. Достали уже всех эти самокаты из прокаты... Вроде-запретят скоро. И правильно-хочешь-покупай личный, с реальным номером и возможностью идентификации-как машина.

Андрей

У нас в этом году их стало меньше, но образовалась другая проблема. Часто можно встретить самокатчиков едущих в потоке машин.

Пя
Пятачок

Даже так? А какой город?

Андрей

Н.Новгород

Андрей Ханин

Был я у вас в Твери, невозможно проехать не где, пробки хуже чем в мск)) тут без самоГаДа ни как) ну унас вроде запретили,,,

Пя
Пятачок

Так город маленький, машин много вот и пробки

Андрей Ханин

Не фига у вас город не маленький, и жизнь там есть, у меня грузовик свой, покатался по россии, у вас всё очень даже не плохо)

Вадим Семененок

В Питере ими всё заставлено .А катаются и на них и на своих,более навороченных .Скоро пешком ходить станет невозможно😟

Елена Ашеко

В больших городах да так и есть... в Москве есть в Твери тоже... радуйтесь Тверь- большой город... не то что Коломна🤷‍♀️

Наталья

У нас в Иркутске так же. Причём иногда не понятно, кому платить. Самокаты стоят, а людей вокруг нет.

Александр Аксютин

ТАМ ВСЕ НА ИНТЕРНЕТЕ,ОПЛАЧИВАЙ И ЕЗЖАЙ

Наталья

Может как нибудь воспользуюсь

Александр Аксютин

НЕТ,ТАМ ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО И СЛЕЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГЛОНАСС,ОПЛАТИЛ ЕЗЖАЙ

Наталья

оплачу

Александр Аксютин

НУ НУЖЕН НОМЕР КУДА ОПЛАЧИВАТЬ,НОМЕР САМОКАТА ,ОПЛАТИИСЬ И ВПЕРЕД, СТАНОВИСЬ И ЕЗЖАЙ,ГАЗ, ТОРМОЗ

Владимир Фефилов

Убивает, что летят такие самокаты по тротуара, где женщины и дети.. И так везде, в России...

Al
Alone

это везде так... честному "не шумит, не дымит" проехать негде, везде "пьедесталы" брошены(

Сергей Ник

Нет,в Твери есть завод Квасовых и есть у меня лучший друг Стас Назимов И Гоша Куценко

Вера Гудкова

Это сейчас по всей стране.В крупных городах также можно пользоваться автомобилем.

Надежда Из Сибири.

У нас даже ночью стоят и святятся...зачем, не понятно

Вера Гудкова

Теперь люди приезжают и берут их напркат.

Надежда Из Сибири.

Так ночью?

Вера Гудкова

Командировочные, могут и ночью приехать, а те кто сдают машины, всегда на связи.

Надежда Из Сибири.

Ага, приедут и пойдут кататься на эти самокатах...

Вера Гудкова

Не на самокатах, есть и прокат машин, о машинах писала.

Валерий Дементьев

и у нас, в таком небольшом городе как Борисов...у меня свой,больше на мотоцикл похож

Endarkenment

Да, но стоит как каршеринг авто, не длительный период невыгодно, садится батарея

Endarkenment

Спасибо за поддержку)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼видел - несколько лет назад)

Ina Jin D Rin

Это чуть другое, здесь надо баланс держать, хотя есть модели с рулём

Endarkenment

Это -фитнес настоящий!)

Пя
Пятачок

)))

Данин

Ага, по ходу уже да. В этом году и у нас в Комсомольске на Амуре выставили в центе

Георгий Ламбоцкий

в Москве давно используются. На Северном Кавказе тоже наблюдал, только велики

Олег Смирнов

да уж а кто там знает что там течет

Георгий Ламбоцкий

то, что надо. если источник в непосредственной близости, зачем качать подделку

Олег Смирнов

я видел ролик - труба и вода течет... там написано - ТЕХВОДА, не пить

Георгий Ламбоцкий

я свою тоже пить не рискую, из колодца таскаю. а летом коллективная довольно чистая.

Аs К.

наверное.раз машины не поставляют.хоть самокаты есть.а то пешком тяжко🤷‍♂️

Александр Борзов

В Москве тоже на каждом углу, но по Твери кататься мне больше понравилось

Пя
Пятачок

Чем?

Александр Борзов

Красиво в центре ночью

Андрей Метлицкий

Похоже что ДА!... У нас в Иваново так-же... был в Кинешме - однако и там стоят

Варфоломей Архицкий

Сейчас их уберут из оборота . Так как права на них вели категория м .