Lonely She-Wolf

Вы чаще на вопросы отвечаете серьезно здесь или с чувством юмора?

Ответы
Николай Климов

если вопрос серьезный и со смыслом то да . свое видение выскажу . если надо совет дам . а если дурацкий или с издевкой то как аукнится .так и откликница .

Василий Сычёв

Скажу так, из 10 -ти ответ мною данных семь -произносится в шутливом тоне а остальные три - с более серьёзной ноткой в голосе ..))

St

Все зависит от вопроса, от моего настроения, от времени суток, рождения Луны, погоды в доме, и от наточенных ножей...)

Lonely She-Wolf

О как все сложно)) особенно с ножами

St

Ну это я приукрасила конечно)), для полноты ощущения))

St

Ну так)), периодически)) Точилка есть...)))

Lonely She-Wolf

👍песню Шафутинского вспомнила

Степан Удилов

По разному, зависит от вопроса! Бывает что люди пишут глупость даже не свою а чужую и даже не понимают этого!

Авраам Чулпанхаматов

Если сюда приходят с серьезными намерениями, значит они ошиблись учреждением...

Танѩ

Стараюсь даже серьёзно с юмором...если только речь не про здоровье и религию.

Танѩ

😊

Ок
Оксана

С ЧЮ)) Но и серьезность тоже никто не отменял...все от собеседника зависит

Ал
Алексей

да кто же здесь серьезно отвечает? хотя дураков и здесь хватает.

А Б

спсаибо, что заметили, серьёзно с чувством юмора так и отвечаю

Серж)))

по серьезному редко, а вот похохмить так это завсегда! 😂

Серж)))

Пошел я за кофе!!! 🧔

Валентина Мезрина

Все зависит от вопроса. Можно и серьезно, можно и с юмором

Владимир

Ещё и с ехидством под настроение...От вопроса зависит...

Уральская Рябинушка

Юмор так и прёт, а иногда и "язва"-за мной не заржавеет

Авдей Мотоциклетов

с юмором-а некоторые даже с агрессией и с орденами))

Евгений

А Вам как ответить - серьезно или с чувством юмора?

Евгений

От вороса зависит. В основном - пытаюсь пошутить. Но бывают и серьезные темы.

Юрий Самбуров

Больше с юмором потому что и вопросы тоже с юмором

Валерий Ким

Бывает.. очень серьезно. А иногда... так и прёт!!!!)))

Lonely She-Wolf

))) верю, если собеседник попался на одной волне с тобой

Валерий Ким

))) так и с гибельным восторгом... серфингуем...

Lonely She-Wolf

Не все так и печально))) главное на гребень попасть

Валерий Ким

главное, вовремя сманеврировать)))

На
Наташка

Каков вопрос ..таков ответ.А ещё как восприняла ..

Дрок Виктор

Ну как ... По крайней мере делаю лицо серьёзным ...

Владимир Ананичев

От вопроса зависит. Ну и от настроения немного.