Наташа Степанова

Она косички заплела
и завязала бант.
Она красивая была.
А я не виноват
Да я б ей слова не сказал
И никогда не тронул!
А тут… и бант ей развязал,
И за косичку дернул
А у нее еще глаза...
И в белых гольфах ноги.
Ну, невозможно, ну, нельзя
Не встать ей на дороге
То в платье розовом с каймой,
То в белом, ещё хуже…
Ну как же мне её водой
Не окатить из лужи?!
То прядь волос со лба смахнёт,
То смотрит, не мигая...
И просто зло меня берет –
Зачем она такая?
Ну что мне делать? Как мне

Ответы
Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))))очень...жизненно...))

Фима Задунайская

нет..не в школе мы враждовали..в детсадовском возрасте...,авот в классе 7...он в мою школу перевелся...смеялись...но в 6 лет...я его ненавидела...и гулять не выходила из-за него)))))))))))))))))))

Наташа Степанова

Меня вообще редко кто обижал, я всегда сдачи давала )))

Фима Задунайская

он был большой(высокий и толстый)..а я..нет...)))и злой..блин...)))))

Наташа Степанова

А я мелкая, худая, с косичками, а он красавец, высокий, спортом занимался, вот в 4-ом классе в спортшколу и ушел )))

Шохрат Новрузов

Быть? Как внимание обратить?

Наташа Степанова

Ну что мне делать? Как мне быть? Терпеть – невыносимо! Ну не могу ж я с ней дружить? Придётся, видно, отлупить, Чтоб не была красивой! (почему то обрезает окончание)

Витя Шинелёв

влюбился наверное.)

Наташа Степанова

Ну что мне делать? Как мне быть? Терпеть – невыносимо! Ну не могу ж я с ней дружить? Придётся, видно, отлупить, Чтоб не была красивой! (Опять обрезали окончание)

Коля Кавун

О, Господи

Наташа Степанова

Ну что мне делать? Как мне быть? Терпеть – невыносимо! Ну не могу ж я с ней дружить? Придётся, видно, отлупить, Чтоб не была красивой! (Опять обрезали окончание)