Епифания

А правда, что богомерзкий Запад всем русским хочет сменить пол?

Ответы
Валера Жуков

все гораздо хуже, оне замышляют приучить все сношаться однополо, че бы детев ни в коем случае, даже по пьянке не было, люди постареют и помрут все, тогда уже танки НАТо заедут сюды и порезвятся

Епифания

Вас быстрее медузы съедят

Валера Жуков

вы же заметили, что я не совсем съедобный, может от этого и не тону....

Епифания

Отец Медузий?

Валера Жуков

вот в писании сказали что люди грешны все стали. но придет пророк крутой. всех прогонит их долой....

Никита Анохин

Поэтому некий депутат предложил организовать бригаду врачей и собирать сперму погибших, чтобы потом выращивать клоны.

Ел
Елена

Пора бы, а то линолиум сплошной. Когда постелят ламинат, спрашиваю?

По
Полтавчанка

😀😀😀и сделать их всех бесполыми гуманоидами

Ольга Николаевна

Да. И сделать всех чайлдфри, чтобы вымирали))

Роман Халилюлин

Нет, только потолок😛

Галя Балованная

на паркет? ламинат?

Епифания

Линолеум

Галя Балованная

дёшево шото

Владимир Игнашов

☝️ поголовно....))

Епифания

У вас какой будет?

Владимир Игнашов

наверное...женский...🤔 ))😂😂😂

Серёжа

не лишка закидон?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На черный пакет.

Ег
Егоза

Ууууу! Гадкий))

Юрий Смирнов

Не правда.

Сидящий На Берегу Реки.

На что?

Епифания

На потолок

Владимир Косенко

😄