Ню
Нюшенька

Однажды Бедность и Богатство поспорили между собой, кто из них красивее.Только ты можешь разрешить спор! Скажи, кто из них красивее ?

Ответы
Борис D

Что-то между ними

Ню
Нюшенька

это притча - — Ну? – закричали они, наконец, в один голос. – Кто же из нас красивее?Мужчина улыбнулся им и ответил:— Ты, Бедность, очень красива и обворожительна со спины, когда уходишь! А ты, Богатство, просто превосходно, когда ты поворачиваешься лицом и приходишь!

Борис D

Браво))

Ню
Нюшенька

ещё бы, самой понравилось. прекрасно похоже все, только в разных ракурсах

Дания Ядгирова

Не могу ответить

Ню
Нюшенька

— Ну? – закричали они, наконец, в один голос. – Кто же из нас красивее?Мужчина улыбнулся им и ответил:— Ты, Бедность, очень красива и обворожительна со спины, когда уходишь! А ты, Богатство, просто превосходно, когда ты поворачиваешься лицом и приходишь! - это притча

Дания Ядгирова

Да верно сказанно