Асламбек Шапиаев

Sarvela, если вечно ты косиш,на жемчуг и золото глазом,если хочешь иметь,все земные сакровиши разом,обратись к мудрецам,укрепить свой ослабнувший разум,тот кто истену видет,не станет тенутся к алмазам.

Ответы
Re
Revontulet

ювелирные изделия всегда были охранным талисманом, который подчёркивал статус мужчины, по этой причине они с покон веков одаривали своих женщин драгоценностями.

Асламбек Шапиаев

ужасный ужас.

Re
Revontulet

наоборот, подчёркивает, уважение к мужчинам, к женщинам и ювелинным изделиям (мне лично оно понравилось)

Асламбек Шапиаев

ты прова,так оно и есть.

Re
Revontulet

а почему ужасный ужас?

Асламбек Шапиаев

ха ха ха.