ок
оксана колесникова

— Ку-ку!
Кукушка, Кукушка, а Накукуй Мне Любовь!
— А на Ку-Куй Тебе Эти Проблемы?

Ответы
Камил Камилов

Ку ку ку Любовь вот вы и встретили свою любовь! Он вам уже поёт: Мои стихи, мою мольбу
кто отнесет любимой?
Любовь! милосердной, доброй будь,
не будь неумолимой.

Ты, нежная, светлей луны,
и люди ошеломлены
Лицом волшебной белизны,
красой неодолимой.

Соперник грозен и ревнив,
и беспощаден, словно див,
Но ты сияй, лицо открыв,
звездой неугасимой.

Румянец розовых ланит
пылает, светится, манит —
Дотла вселенную спалит
пожар неукротимый.

Ресницы — черные лучи
безжалостны, как палачи.
Меня от страсти излечи,
от муки нестерпимой.

Я без неё живу, скорбя.
Во сне и наяву тебя
Я жду. Ищу, зову тебя
в тоске неутолимой.

Камилу дай вина глотнуть,
всегда великодушной будь.
К твоей душе заветный путь
мне отворит Незримый. (нахлынуло вдохновение)

Камил Камилов

Перевод стихов лирика востока Хафиза!

Камил Камилов

Так дружба - Любовь? На спрашивалке

Камил Камилов

тогда я вас добавлю в друзья

Josh A

любовь это не проблема!проблема это,когда она просто собралась и уехала к родителям не поговорив с глазу на глаз и сообща не решив проблемы и сложности.........каждому по своей любви положено в жизни. вот такая вот ситуация на сей день.......................................................................

Лю
Люба

😴😴😴😧

Josh A

вот и не знаю,как быть!? Ваш вопрос так сказать по моей теме.....(

Андрей Левин

я недавно был на даче, так они весь вечер орали, нахер такие дела, я со счета сбился , после пары сотен я - забил.....а, они мне все года "отматывали".....

ок
оксана колесникова

это были специально тренированные кукушки для пенсионеров

Андрей Левин

😝 не, специально подосланые, что бы я с ума сошел.....

Андрей Левин

у тя фотка страшная, вампирская, и побитая какая то..

Андрей Левин

не вопрос. я так, субъективное мнение....

ок
оксана колесникова

меня не волнует твоё мнение...

Андрей Левин

так , а, я его и не навязываю

Сулейман Рузиев

Точно! Кукушкин ответ. От проблем она легко избавляется. Подкидывая свои не родившиеся чада!.. Так что ей нужна не любовь. А просто секс!

Николаевич Student

Сарочка, скажите, а ваш Изя супружеский долг в постели исполняет?
- Да что вы такое говорите? Он там себя только в новые долги загоняет!

Николаевич Student

Умирает жена у старого еврея. — Абрам, ты женишься после моей смерти? — Нет, Сарочка, что ты, не женюсь. — Но почему, ты же еще мужик хоть куда? — Потому что лучше тебя мне не найти.... А такую же я не хочу.

©️ http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/8/

Виктор Шаламов

Правильно. Зачем иметь головную боль, если даже не геморрой. Вся эта любовь-морковь - переживания на пустом месте и в итоге геморрой.

Зн
Знахарь

другая просила накуковать любовников, та как принялась куковать, взяла камень кинула -убила нахрен. тоже мне (говорит) нашла шалаву.

Ray Alex

это как: мне нужно тебе сказать что то оч важное! - давай быстрей, я тороплюсь. - я... я люблю тебя... - блять... у тебя бооольшие проблемы.

Лилия

у меня племянник маленький вместо к говорит т.Скажи куку?туту.нет,надо говорить куку.Ответ,я вам что,тутушка что ли?

Левтеров Василий

Полицейский изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а ее за сопротивление сотруднику полиции.

Владимир Барикалов

Кукушку, разве, об этом спрашивают? Там что-то из серии сколько жить осталось, вроде. Ну а по сути очень верно.

Георгий Филинов

Любовь придумали женщины что бы под прикрытием этого понятия решать свои материальные проблемы.

Слава Касьянов

Действительно, зачем? Неужели еще не намучались со своими проблемами. или так, с временем в ногу?

Се
Сергей

супер))))))).....сами высказали пожелание.......сами себя послали.......продолжайте---в том же духе))))))))))))

Се
Сергей

тяжеловато))))))))).....понимаю)))))....не дух..а в духе...т.е. в таком же направлении----задавать вопрос и сама отвечать----ну и смотреть на реакцию других))))))

Лю
Люба

Этот анекдот мне рассказали на работе ...вот и написала....

Се
Сергей

ну буду ждать ваших вопросов.........

Николай Ходосевич

- Папа, мне стоит жениться на Гале?
- Хоть женись, хоть не женись. Всё равно будешь жалеть.

Felix Okminyan

Не куй проблем ! Хочешь жни хочешь куй, всё равно получишь то что Кукушка накукует..........

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. Грубовато, конечно но черный юмор тоже не так уж плохо...

Лю
Люба

Улыбнулись?И прекрасно!Я для этого и написала этот анекдотик...

Сергей Л.

Ха ха ха, здорово как!Вообщем так, когда нас вылечат, мы вас расстреляем!

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Law Abiding Citizen

Кукушка,Кукушка,а Сколько Мне Осталось Жить? Ку-...,А Почему Так Ма-....?

Лю
Люба

Какой сарказм....а ведь это просто анекдот!!!

Law Abiding Citizen

анекдот,..и никак по другому))

Law Abiding Citizen

Всегда пожалуйста!