Ад
Адский

Ситуация:чел жил с женщиной с 2 детьми,которых он уже считал своими, т.к. они его уже приняли как отца.Она ушла к другому. Кого она предала?

Ответы · страница 10
Леди Кена

Думаю всех троих

Та
Татьяна

Почему она ушла?

Ад
Адский

нашла моложе

Та
Татьяна

Это не правда, из за этого не уходят, причина другая!

Ад
Адский

другой нет...

Та
Татьяна

Странно!!! Тогда ни кого не придала, просто ищит лучшее себе и детям!!! Значит ее что то не устраивало!

Ад
Адский

хз хз

Та
Татьяна

Жалко конечно.... И детей жалко, но так же и уходят от родного папы!

Галина А.

Да пожалуй всех

Прошлое

Это какой же надо быть ЖЕНЧИНОЙ чтобы скаккть по мужикам с 2 детьми???

Ад
Адский

по меньшей мере странной очень

Волга

сложно сказать

Ад
Адский

она замужем не была, отец у детей один

Волга

была не была...без разницы ...жила же с ним

Ад
Адский

не жила... встречалась)))

Время Пошло

Я еще раз говорю, этой женщине дети не важны..есть такие женщины, которые будут устраивать свою судьбу до потери пульса...они не понимают, что детей своих этим травмируют...

Ад
Адский

наверное

Ольга Че

жизнь покажет))

Ольга Че

значит, лучшую встретишь))

Ольга Че

надо только пережить и веру в себя сохранить

В Кутузов

Переживать я забыл что такое 89 лет назад, просто живу

Ольга Че

просто...это же не значит что уныло?..

В Кутузов

Нет конечно, одним днём, но весело..

В Кутузов

остальное купим, ну или нет...не важно

Виктор Соловьев

Дураки мужики..

Anastasia Anastasia

Ну ушла и ушла

Anastasia Anastasia

Ага, только сказал, что женщина предала детей! И ты не сам

Сергей Дж.

я не сам, а та предала

Anastasia Anastasia

Все ладно, а то психую я уже

Сергей Дж.

выпей минералки

Сергей Дж.

желчегонное тоже?

Просто Вишенка

Никого , Саш...

Ад
Адский

как так?

Pe
Petp

Всех, Вишенка и Саша... Человека, детей, себя...

Просто Вишенка

Вот так.... Нельзя быть счастливой, обманывая себя....

Евгения Латунова

Почему ушла?ъ

Ад
Адский

нашла помоложе

Евгения Латунова

В этом вопросе нужно глубже разбираться, тут много подводных камней

Я Не Знакомлюсь

А дети с ней?

Ад
Адский

да, про себя)

Я Не Знакомлюсь

Я почему то уверена,что вы её простите и примете обратно)

Ад
Адский

нет, прошло много времени, всё изменилось, и предавший однажды, предаст и ещё... я уже нашёл другую и скоро уезжаю к ней на ПМЖ

Я Не Знакомлюсь

Вооот.....человек становится дорогим,когда его теряешь...И она прочухала,что ваши планы с ней никак не вяжутся.Поэтому звонит,хочет вернуться.Но вы будьте тверды.Счастья вам на новом месте)

Ад
Адский

Благодарю! Всё уже решено, билет куплен

Ирина Гадыльшина

Почему ушла?

Ад
Адский

нашла моложе

Ирина Гадыльшина

странная женщина А может несчастна была с тем мужчиной

Ад
Адский

нет, было всё хорошо

Юла

А дети с ней

Ад
Адский

да

Юла

Никого. Дело ее куда идти и с кем жить.

Эльвира Владимировна

Во дурааааа

Ад
Адский

не сомневаюсь, но зла не держу

Ирина Абрамова

ты про себя

Ад
Адский

ога

Ирина Абрамова

тяжеловато но ответить можно саму себя....а у вас появился признаюсь честно простор в выборе не выбирать предателей

Ек
Екатерина

Ну и дура

Ек
Екатерина

Сначала полюби детей а потом уже меня....а вывод значит она детей предала)или чего не догоняю

Александр

Никого не предала.

Аn@T☼:Лий

🧐 детей

Дмитрий Каракозиди

Никого.

Ирина

Дима,не надо.Дети не должны страдать от того,что их мамаши шлюхи.А то один..другой..пятый ..десятый...на каком примере будут расти эти бедные детки..? да на простом...будут такими же шлюшками ...этакими бабочками-порхалочками с одного хрена на другой.есть поговорка такая народная,между прочим, х-й на х-й менять.только время терять.Да и сыновья таких мамашек с уважением к женщинам вряд ли относиться будут..

Дмитрий Каракозиди

Сто процентов с тобой согласен. Но ты уверена, что всё обстоит как изображает Александр?

Ирина

ты глух..похоже ты не понимаешь о чем я сейчас тебе написала...Каким бы он не был.эта бабенка шлюха,ведь и чел тот у нее не первый.ей просто не привыкать мужичков этих менять.это как раз то.о чем я так упорно тебе стараюсь объяснить.СТРАДАЮТ ДЕТИ,

Дмитрий Каракозиди

Мы с тобой о разном говорим.

Ирина

потому что ты нее врубаешься в тему

Кицунэ

не себя

Ад
Адский

тоже забрала

Ад
Адский

да

Ад
Адский

уже

)) ))

Всех....

Ад
Адский

наверное

Иосиф Пятунин

Всех.