Ад
Адский

Ситуация:чел жил с женщиной с 2 детьми,которых он уже считал своими, т.к. они его уже приняли как отца.Она ушла к другому. Кого она предала?

Ответы · страница 2
Татьяна Путилина

Знаю такую историю, только детей оставила тому мужчине. И ничо, и по ф иг ей.Дочь так и выросла, с неродным отцом. Любит и уважает его.

Алавдин Аджигайтаров

четверых,мужа,детей и себя:детей без любящего отца оставила,мужа без семьи и любимых,а в себе уничтожила ценности матери и жены...

Людмила Данько

почему ушла? если по тому что вы мало зарабатывали и не могли обеспечить их потребности это одно. а если потому что .....?объясните

Людмила Данько

привет ей передай. он не прокормит ни её, ни тем более двоих вечно требующих кушать детей.

Ад
Адский

уже...

Людмила Данько

так зачем тебе глупая женщина? нужна умная. ищи

Ад
Адский

найду когда-нибудь

Ад
Адский

главное свою найти, а время значения не имеет

Аделина Свабода

я такого не понимаю. в первую очередь себя, потом детей, а потом и мужчину. но жизнь такая сложная штука. осуждать никого не могу

Светлана Терефе

прежде всего себя -как мать в глазах детей, мужчину и себя..))но это всё очень иллюзорно, нужно точно знать причины её поступка..

Кукумбер

Никого. Что он хотел? один раз она уже срулила от первого... С детьми. Почему история не должна была повториться? 😄 Все логично.

Lira

Интересно, как рассуждают мужчины...и правильно!

Кукумбер

🖼

Lira

Без Любви так просто живут и так же исчезают.

Кукумбер

Я люблю борщ. Это идет в зачет? 🙂

🇷🇺Anna😊

часто и густо. Она думает, что все будут ее чужих детей так принимать и любить. Но она ошибается и скоро поймет и пожалеет

Чунга Чанга

А почему обязательно предала? Просто разлюбила. Детей жалко, но они быстро приспосабливаются к другим условиям жизни.

Ле
Леа

Да никого она не предала. Может, он ей настолько весь мозг вынес, что даже ради двоих детей она не захотела с ним жить.

Екатерина Шарапова

по данной ситуации,она ,ищет богатенького и в этом я могу сказать-ей нужны деньги для дольнейшей жизни своих детей

Ад
Адский

не совсем так... молоденького нашла

Николай

Баба...с двумя детьми так просто к другому не уйдёт...видимо чел ..ещё тот чел..кто кого тут предал..видимо он её..

Елена Греченко

детей!!!! это ужасно..каждый раз новый папа!!! не приучай детей тогда к этому слову..пусть будет друг ..по имени..

Галина Деева

Трудно всем конечно, но осуждать никого не стоит. По-моему хуже, когда ради детей, взрослые маятся без любви

Катарина Сухоцкая

Если считаешь кого-то своими роднулечками...то чужое предательство - не повод прекращать с ними общение

Жена Дракона

По ситуации. Если он рукоприкладствовал и злоупотреблял, то она спасла ситуацию. Нельзя это терпеть.

Из
Издалека

Никого. Это, прежде всего, ЕЕ жизнь. И она проживает ее по максимально счастливому для себя сценарию.

Ад
Адский

не вышло

Из
Издалека

А это уже тоже ЕЕ проблемы. Видишь ли, каждый сам кузнец и 3,4здец своего счастья...

Ад
Адский

вооот, умничка моя!!!

Лариса Жукова

Ну,видимо, это не тот чел, который ей нужен. дело не в предательстве, просто значит ей с другим лучше

Евгения Алексеевна

возможно мужчину (смотря почему ушла). Дети всегда с мамой (их потребность и её). Могут встречаться.

Shahnaza Ernazarova

семья конечно это -святое, но есть еще и другая сторона монеты. Был ли он нормальным мужем и отцом?

А ..... Пропусти!

Детей.. Если вы ей не пара, она должна воспринимать (скорее чувствовать и понимать) своих детей....