Kortes

Во что, по вашему мнению, лучше одеваться девушке (женщине)... Джинсы, платья, юбка, брюки?

Ответы
Nomad Nomad

Джинсы, брюки... это от повышенной зависти к члену. тысячи лет как то юбками обходились

Kortes

При чем тут зависть... Юбки мельчают, а с глобальным потеплением все ни как... В брюках теплее...

Nomad Nomad

в 95% стран средняя температура января и июня выше +15 , утянутые джинсы стрейч с низким седлом на много холднее платьев наших бабушек

Kortes

Средняя температура нашего января очень минусовая... А в платьях бабушек я в маршрутке не умещусь... Хотя и жаль.

Nomad Nomad

по вашему в теплых странах женщины про брюки и слышать не хотят?

Nomad Nomad

в ютубе посмотри это не так

Nomad Nomad

да полно видосов наших в других странах, особ девушки хорошо описывают во что местные одеваются

Константин

Я думаю, по ситуации. Порой и наоборот, снять, что-то надо))

Нурлан Мусин

Нужно разнообразие как в еде. Да и во всех сферах также...

Михаил Семенов

вообще-то женщина в юбке и платье выглядет женственнее

Ал
Александра

Что угодно, но только женственно, я предпочитаю платья

Пу
Путешественник

Женщина должна быть женщиной: платья, юбки

Алик Кубелеков

По нашему мнению лучше раздеваться.

Kortes

А что Вы предпочитаете снимать...

Н.
Наталья .........

НА ВКУС НА ЦВЕТ-ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ

Kortes

Спасибо, за чувство юмора...

Саша Бреус

Блузка + юбка + каблуки = идеально

Людмила Королева

платье и туфельки на каблучке.

Ирина Епифанова

естественно платья и юбки

Sergei Яцута

платья, юбка класс круто!!

Виктор Закутин

По фигуре