Уральская Рябинушка

Родитель №1, Родитель №2. А кто кому мозг выносит в таких парах-Первый Второму, или Второй Первому?🤔

Ответы
Лисий Хвостик

Как и в любой семье, там есть он и она, даже если они меняются ролями, ведущим и ведомым, госпожой и рабыней, всегда есть он и она - папа и мама, а родитель N1 и родитель N2 только для документов...

Александр Шульга

Это же последователи диавола = двуполого демона. Вот только почти выродились гермафродиты. Да и осталось им времени на издыхание и скоро начнется. Ждем конца 2026 года.

Евгений Шевченко

еще не определившийся с полом ребенок, вынесет всех.. ведь если ему не дадут поиграть в комп, он пожалуется и бить ремнем по попе нельзя)) в угол тоже ставить)))

Наталия

Подскажите в каких странах применяются исключительно данные формулировки "Родитель №1, Родитель №2" и в каких документах?

Табуретыч

блин, мне бы такую жену.. Может быть у тебя остались сестры не замужем которые. ? )

Табуретыч

Инженер и завод-изготовитель просто выше всяких похвал. )

Наталия

"Одна я такая" 😹

Табуретыч

ну вот, как всегда.. ))

Наталия

😹

Aleksander Jakovlev

Ну...ежели с одинаковыми гениталиями, то тут не вынос мозга, а обычная драка должна быть )))

Уральская Рябинушка

Значит-оба друг другу

Aleksander Jakovlev

Именно так )))

Чего Только Не...

Когда две девушки, то наверно думают, кому мы наварили столько борща?

Уральская Рябинушка

😂Сами съедят

Ма
Маргарита

Я думаю, что оба больны, равно, как и те, кого этот вопрос интересует.

Уральская Рябинушка

Дорогая, свой диагноз я знаю и без вас. Хотели съязвить, унизить? Не получилось. Только показали свою бестактность. Отсутствие вашего ЧЮ здесь не причина

Ма
Маргарита

Наоборот. Вы показали свою бестактность, а я вам просто ответила.

Уральская Рябинушка

Мне жаль людей, у кого напрочь отсутствует ЧЮ.

Ма
Маргарита

Да не жалейте. В данном случае оно не уместно.

Юрий Лагун

Так нет там мозгов. Мозг если дан, то всё по Природе происходит.

Уральская Рябинушка

Выходит, и выносить нечего?

Ци
Циник

Третий, когда появится опосля разборок первым со вторым😎🙄

Николай Кочубей

И кстати Вам не кажется подобная нумерация унизительной?

Уральская Рябинушка

И даже очень унизительна

Николай Кочубей

Именно этим Русская культура и отличается от гейропейских ценностей! Мы против разделения на родителей первого и второго номера (сорта)! Папа это папа, а мама есть мама!

Владимир Фомичев

Было такое кино , Казанская сирота . Там было 4 родителя .

Уральская Рябинушка

Тяжко, если только один будет выносить мозг

Владимир Фомичев

Посмотрите фильм .

Лукас Шакал

по чётным дням, второму родителю, по нечётным - первому.

Уральская Рябинушка

Логично. Пожалуй, самый разумный ответ😂

Гена Лозовой

Там у них есть доминант и актив и.. Есть муж и жена

Уральская Рябинушка

Значит, будем опредялять по тому кто мозг выносит. Та и жена

Селия Вымри

Скоро у нас их запретят. В первом чтении принято

Уральская Рябинушка

👍👍Мы в этом не нуждаемся

Алексей Генералов

А это кто как рассчитается на первый-второй!

Уральская Рябинушка

Вот-вот, только подумала "На первый-второй рассчитайсь"😁

Jane Папина

скажем проще пи""рас 1 и пид;;;ас 2

Хронит Бронхический

Мозг выносит...Рождённый...обоим

Ул
Ульяна

А почему это Вас так заботит?

Уральская Рябинушка

Любопытсто.А почему вас так интересует моя забота?

Ул
Ульяна

Не знаю, просто странно.

Вячеслав Скульский

естественно первый второму.

Уральская Рябинушка

Вы уверены? А может второй первому?

Вячеслав Скульский

может если сможет поменять законы физики.

Уральская Рябинушка

Ой, и тут законы физики

Вячеслав Скульский

они везде, где есть время.

Вынос Мозга Вручную

и кто же из них тогда родил...

Уральская Рябинушка

Ооо, это уже другой вопрос😆