Матильда
Почему слоны не лазают по деревьям?
Ответы · страница 3
Александр Ипатов
действительно
Rafa Muxamadiev
Уши мешаются,,,
Матильда
Мн тоже так кажется...великоваты..)))
И Чё
упасть боятся
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
по деревьям
$Б
а как жа он сразум не разгхълядел то??.. ты их как рулеты сворачиваШ?)))))))))
Матильда
Ну да, штоб не заметно было..)))
$Б
Эххх.. ладна.. а готовить умеш?))
Матильда
Миледи и готовить? Смеёшься, да? Ой, ладно, Ампиратор ты наш, пошла я спать. И тебе спокойной ночи. А ты смешноооой и веселый..))))) Покедова...))))
$Б
ладна идитя.. тока посильнея бедрама крутитя.. эт я уважаю.))) вы тожа вся Хорошая и шутки понимаетя)))
Сергей Ханьжин
не хотят))))
Лёха Лёха
зачем
Матильда
Сидишь себе на ветке....болтаешь ногой...романтика..))