Ирина С

А вы любите посещать баню?

Ответы · страница 13
Рыжик!

о! да! парилка с веником потом в снег! кайф!

Николай Ходосевич

Ирочка! Как я люблю баню! А Вы любите баню?

Николай Ходосевич

Я не знаю. Кстати, в России ведь тоже такое правило было. В деревнях мылись сообща. Но влюблённым не разрешали мыться совместно. Это мне одна учительница рассказывала. Она во время войны была в эвакуации на Урале в деревне. Там мылись вместе. И даже в прорубь зимой прыгали после парилки вместе. И нравственность и мораль от этого не страдали

Ирина С

может потому, что все это естественно.

Николай Ходосевич

Я занимался альпинизмом. Сейчас несколько остыл. В горах у нас была баня. Из камней сложили очаг. С речке мочили большую палатку. В очаге жгли дрова, их в горах вдоволь. Когда камни очага нагреются. Мы выгребали угли, чтобы не угореть. И над раскаленным очагом ставили мокрую палатку. Раздевались в кустах и заходили в палатку, брызгали горячую воду на камни. Палатка наполнялась паром, и мы хлестали друг друга вениками. Попарившись, мы прыгали в речку.

Ирина С

ничего себе, даже представить себе такого не могла. Как интересно.

Николай Ходосевич

Вначале, мы мылись отдельно: сперва мужчины, потом девушки. Но один раз нас отвлекли, и девчата зашли первыми. они поняли, что вначале камни горячее, и пар сильнее. После этого они сами приходили и парились вместе с нами. Парни, думая отбить охоту париться вместе, хлестали девушек без жалости и пощады. А они только постанывали от удовольствия. Так и в горах мы стали париться вместе. А что, все друг друга знаем давно и хорошо...

Александр

конечно. и не тока посещать,но и париться.

Александр

ну это ваще словами не передать....

Александр

снова можно на топить.....

Ирина С

главное, что б было кому топить

Ирина С

ааа.. сам пью, сам гуляю, сам стелюсь и сам лягаю)

Ирина С

теперь вам точно надо топить баню)

Сергей Биялт

я люблю туда моральных уродов отправлять

Сергей Биялт

так говорят ПОШЕЛ ТЫ В БАНЮ ИЛИ НА ХРЕН

Сергей Биялт

люблю я баню , да редко бываю

Радомир Велес

Не то чтобы люблю, но по жизни приходится.

Радомир Велес

Живу в сельской местности, мыться то как то надо. ))))

Сергей Громов

Я ее не посещаю, я ее топлю. Баня то своя))))

Владимир Селезнев

Тащусь как удав по щебенке. Лучше с пивом.

Михаил Демченко

Неа. Жарко и уши в трубочку сворачиваются

Радомир Велес

Дмитрий Т.

😃 в бане париться нужно а не посещать .

Вячеслав

да,только у нас в городе все бани сломали

Вячеслав

ну кто..администрация..решила это же деньги а денег нет как сказал известный персонаж

Аскар Буркитбаев

И русскую с венчиком, и сауну, и турецкую.

Сергей Никонов

Женскую? Сразу по мордам получишь... 😳

Boris Mieshkov

Так не пускают же в женское отделение 😢

Юрий Михайлович Колесник

😰...Мужскую или женскую...???????????????????

Zoxrab Mammadov

Я люблю сходить в баню,за одно и помытся.

Винни Пушик

и не только посещать, а даже и мыться там

Aleksei Tochennikov

Это обалдеть можно , полная порнография

Aleksei Tochennikov

ЗАПУСКАЮТ 40 Мужиков , и все С тазиками , а Вы были в обшей бане

I1
Ice_Man 1987

как бы не нагрубить в этой ситуации!!! ))))

Александр Бавин

У меня своя во дворе . Хожу каждый день .

Александр Бавин

Не то слово . Пихтовый веничек ...... !

Ирина С

МММ..а ещё какие удовольствия?))

Александр Бавин

Брусничный морсик . Чаёк с мёдом . Да на любую фантазию ..... .

Ирина С

Классно.. Мне такие удовольствия не даны))