Ирина С

А вы любите посещать баню?

Ответы · страница 2
Елена Чечулина

А как ее не посещать то??Свой дом ,хорошая банька..-это вам на ванная в квартире...где не развернуться.. приглашаю...

Елена Чечулина

Ир, а когда на каменку плеснуть пихточки...это не повторимо...жаль уже 12 ночи...затоплю завтра...

Ирина С

да.. я знаю.. запах обалдеть) еще мне нравится когда пиво на камни, запах хлеба. Здорово что своя баня есть.

Елена Чечулина

Дааа, у нас свой дом..хорошо у зятя руки золотые..

Ирина С

когда мужчина мастеровой, это очень здорово

Таня Янавичене

Когда мы были молодые и чушь всевсякую несли и в баню мы тогда ходили,но а теперь одни инсульты.ИЗВИНИ! 😬

Борис Сероусов

С такой, как ты, Иришка, с удовольствием!.. Однако я из поселковой местности. У нас баня в каждом дворе, почти...

Ирина С

Ну вам то да) а мне нравится

Борис Сероусов

А я бы не против какую-нибудь девушку попарить (в бане, конечно!)... Ну, или женщину... (Не подумайте... Просто у меня крыша едет)

Ирина С

Почему едет?)) А попариться здорово)

Борис Сероусов

Извини, но это предложение? Я был-бы просто счастлив!

Борис Сероусов

Хихи! Не обижайтесь! Это я играю в такого вот извращенца! Но я не такой!...

Юрий Масюк

Сейчас в баню сходить дороже чем в театр, да и бани позакрывали. Когда 20 коп. стоило ходил на целый день.

Тимур Айсин

Вообще не хожу. И в сауну. Возможность есть. Построил - испытал пару раз и все. Слишком жарко. И хлопотно.

Николай Верниковский

я ее построил. один. с камином.с бассейном. с душевой. и в спальни на втором... балкон. внизу веранда..

Николай Верниковский

а на втором 40 веников висят береза с дубом. запах....

Николай Верниковский

люблю гостей встречать

Дмитрий Кушнарев

У нас на работе сауна, но кружку на камни и баня. Посещаем, особенно после работы на свежем воздухе

Сергей Петров

Нет, сейчас бани дорогие. Вот в советское время баня возле Детского Мира в Москве стоила 63 коп.

Тимофей Скорпион

Обожаю ) Особенно, зимой. Раскочегаришь баню, пропаришься и в снег, эээхххх, лепота-то какая )

Ирина С

мы пробовали пиво.. хлебом пахнет)

Тимофей Скорпион

во, верно, пахнет хлебом ) Запах бесподобный )

Ирина С

а еще эвкалипт добавляли в воду

Тимофей Скорпион

эвкалипт не добавлял, не могу сравнить

Тимофей Скорпион

Обязательно попробую. А я уж привык с квасом в баню ходить. Никакого спиртного, только веник березовый и квас.

Александр Черников

да, сильно прогретая баня расслабляет, дает ощущения невероятной легкости после её приема

Вчерашний. День

Очень. Именно баню. Русскую. С веником ароматным ) Словно заново рождаешься, по ощущениям )

Сапар Ибрагимов

Да,вы мне напомнили новогодний легендарный фильм с легким паром,захожу в инет за фильмом

Юлия Казанская

Редко выдается возможность, только летом. Но и долго быть не могу по состоянию здоровья

Евгений Сидорович

да но в последнее время только душ уже забываю что это такое не всегда есть возможность

Николай Беспетчук

с огромным удовольствием сам её сделал веники сам заготавливаю с сыновьями прекрасно

Владимир Новокрещенов

Ирина! Раньше да А потом времени не стало хватать Баня - это как ритуал - быстро нельзя

Владимир Новокрещенов

Ты знаешь Ирин как женщины облегчают свои страдания? Они начинают делиться тем что пережили со своими подругами И чем больше подруг - тем легче Оригинально И это действует Не пробовала? Если замкнуться в себе то будет ещё печальней

Ирина С

С подругами?)) Неет.. это не про меня.. Мои подруги, а им не много и они на вытянутой руке.. Я никогда ничем сокровенным не делюсь. Не хочу и не умею. И потом, я считаю это попасть к ним в зависимость. Я лучше книгу почитаю, а вот в плане тяжело.. Да, порой выть хочется.. повою, поплачу и снова вперед)

Владимир Новокрещенов

Добрый вечер Ирина! Сегодня было много работы и устал сильно Я почему назвал твой характер твёрдым Всё что наболело в тебе ты переносишь в одиночку и поэтому тебе так тяжко Уходишь в себя и мучаешься Книжка конечно отвлекает но мысли лезут в голову и от них никуда не деться Поэтому характер у тебя очень сильный Мужикам проще Можно залить неприятности водкой но это тоже не спасает Если ты твёрдо решила"Вот что бы быть оптимистом и молодой ещё какое то время я думаю надо" Ирин! Ты молодая и красивая женщина и мне кажется что чёрная полоса минует тебя Хочешь стишок: Просто надо очень верить этим синим облакам И тогда нежданный берег из тумана выйдет к нам. (Булат Окуджава) Пока Твой знакомый В.Н. (Пиши)

Владимир Новокрещенов

Ирина С

У меня тоже на работе день пролетел, много было работы, а так всегда.. голову поднять некогда и время летит

Indradyumna

хорошее дело,особенно термы нравились в древнем Риме,русские парные тоже нравятся...

Серик Серик

С великим удовольствием. С друзьями, в общественной баньке, с пивом и рыбкой ммммм

Юрий Даниелян

Очень люблю и...,почти каждый год посещаю баню..,мог бы и чаще,но боюсь засмеют...🤣

Зинченко Георгий

Баня ето хорошо но к сожалению у нас такого удовольствия нет . Пригласите приеду.

Зинченко Георгий

Жаль - у нас есть но там одни бандиты парятся . Да и дороговато для такого действа.

Ирина С

Это да.. удовольствие не из дешевых..

Зинченко Георгий

В АСТРАЛ- нужно пополнить свои каллории.