Ирина С

А вы любите посещать баню?

Ответы · страница 5
Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Рустам Пилотов

да на даче с веником и маслом апельсина а потом пиво(обязательно)

Владимир Малыхин

Здравствуйте, люблю, но не всегда получается сходить попариться.

Сергей

Зная себя. Можно сказать я в ней живу! И иногда посещаю улицу😊

Дима

Я люблю мыться в ней и парится, а посетить могу музей на досуге)))

Александр Астаскевич

Конечно с веником да с пивком у меня каждую субботу за положняк

Ник-Макс Гал

нет......мыться из одной шайки и поймать заразу или грибок......нет

Максим Сидельников

Честно в настоящей бане не был а так да конечно чистоту уважаю.

Вячеслав ( Весы)

Не ТО СЛОВО! Я Люблю свою баню на даче,люблю парится,это сказка!

Demon Herllazer

Спокойно к этому отношусь. У нас в доме что то типа сауны есть..

Demon Herllazer

Это в Дортмунде. Я работаю в фармацевтической фирме по специальности

Ирина С

А это где? математик в фармацевтической компании:?

Demon Herllazer

Это в Германии. Именно так. Математик-аналитик рынков, составление программ сбыта, развития, анализ прспктивных направление, математическое обоснование... Интересное и полезное, нужное дело. И очень достойно оплачеваемое, справедливо оплачиваемое. Нас целый отдел

Ирина С

Ясно. Я кстати, нашла в яндексе город и посмотрела фото.. Дааа.. красиво. Порой вот думаю как и где надо родится, что б жить достойно. Я думаю люди просто не могут себе представить как живем мы.

Demon Herllazer

Я в Питере родился, долго в Москве жил. Теперь сюда перебрались. Мы не в ггороде живём. В маленьком уютном посёлке. В своём доме. В город по необходимости ездим.. Для нас это настоящий рай.

Belich Roman

баня бане - рознь... ;-)) Но уже давно плаваю в ванне часиков 3... ;-))

Музыкальный Кот 🐈

Не очень))) то есть, саму парилку не люблю - плохо переношу жару.

Брюзга

Не. В женское отделение - не пускают , а в мужском - не интересно

Странник

Своя на сибирский лад!! Сам ставил!! И всё вагоночкой отделал!!!

Странник

2раза в неделю это святое!! Косточки попарить!!

Владимир Якушев

Конечно. Устать, чтобы зарядиться энергией! Парадокс, но кайф!

Владимир Павлов

Люблю.....но давно уже не был.... парюсь под душем....так-то вот....)

Владимир Иванов

Да . но уже давно не был.У нас закрыли последнею баню в городе.

Namenlos

Только свою. Общественные не посещаю. Отталкивают они меня....

Леонид Суханов

а что её посещать ! если она своя стоит когда хочу тогда топлю

Альберт Уютнов

Здравствуй Ирина,я лично- нет...пиво и без бани ,попить можно..

Альберт Уютнов

Я то же люблю книги...какой жанр- предпочитаете?

Ирина С

Люблю детективы, люблю любовные романы, современные иронические детективы.. когда читаю отдыхаю.. Раньше педагогическую поэму читала вдоль и поперек раз сто)

Альберт Уютнов

Я в основном- фентези,боевичную фантастику...вообщем все то ,чего нет в реальном мире...

Альберт Уютнов

Это конечно- детское чтиво- но что реально- это жизнь...а жизнь кругом.. хочется прикоснуться к тайному ,волшебному..

Ирина С

главное интересно.. я люблю читать и отдыхать. Все я спать мне вставать в 4,10