Наталья Бузовская

Кто отдыхал в г.Джубга?Как там отдых???

Ответы
Нина Жумаева

Одно время там пляж был грязный,если навели порядок,то можно отдыхать,я объехала всё побережье Краснодарского края и только в Джубге видела дельфинов,они так близко резвились.

Наталья Бузовская

Вот спасибо!А,я видела дельфинов в Абхазии.

Нина Жумаева

Я в июле еду в Абхазию,очень хочется посетить Новый Афон.Вы там были?

Наталья Бузовская

Да была.Там такая аура шикарная,лёгкая. Красатень!!!!!!!Стоит обязательно!!!!Ещё там есть пещера.Тоже посетите обязательно!!!

Нина Жумаева

Спасибо,обязательно всё посмотрю,только вряд ли эта пещера удивит,самая большая пещера Азижская,что в Адыгее,я туда 4 раза спускалась,там в Адыгее Святой источник,а у меня хобби-ездить по святым местам.Да,вы правильно заметили энергетика святых мест удивляет,я когда в Дивеево приехала-просто слов нет,а в паломническом центре принимала паломников 20ти летняя монахиня неземной красоты,так хотелось сказать ей: Тебе бы на Рублёвке жить,а ты в монастыре Чтож,каждому-своё.

Илья Кирсанов

раньше было г-но. Грязь жуткая, народу вагон, убогость кошмарная

Артур Черняк

Моя соседка отдыхала 2 года назад и осталась очень довольна!)))

Наталья Бузовская

Вот КЛАСС!Спасибо!!Я еду туда в среду.Хотелось бы не растраиваться...

Артур Черняк

Посетите водопад вытекающий прямо из горы! Она сказала, что это незабываемо!

Наталья Бузовская

Обязательно!

Александра

это не город, а посёлок, народу много, не понравилось

Дима Школьников

я только проездом там был. Отдых ( в принципе) как организуете, такой он и будет. Хоть в Джугбе, хоть на Байкале, хоть на пике Коммунизма.....

Александра

не, там яблоку негде упасть, лично мне такое не нравится

Наталья Бузовская

Вот как....мужу моему тоже не нравиться много народу...

Роберт Патенсон

не разу там небыл но друзья говорят отстой

Гульчира Туктабаева

А где он находится,сколько км от МКАДА???

Сергей Чернышев

Был там года 4 назад.Ну вообщем нечего.

Ирина Смородова

Не бывала,ничего подсказать не могу

Александр Слон

г.о.в.но,потому что приезжих много

Наталья Бузовская

Их везде много...

Александр Слон

если ты на авто то не останавливайся в Джубге,езжай или в сторону Сочей,либо на север до Азовского моря и подыскивай место где нет этих засранцев

Наталья Бузовская

На авто едем

Александр Слон

ну вот

Ольга Сурина

Незнаю,но отдыхать всегда хорошо.

Иваныч Терлеев

Бери побольше $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Наталья Бузовская

Что так дорого????

Иваныч Терлеев

Красиво жить не запретишь.

Наталия Гутарова

были рядом, понравилось

Наталья Бузовская

Спасибо!

Tanya Sidorenko

я бы тоже хотела знать

Ол
Олюшка

Мне понравилось!

Му
Мущщина

мне тоже. и в Архипке прикольно

Ол
Олюшка

и в Небуге!Но Ялта лучшая!!!

Му
Мущщина

вот не сомневаюсь)

Лидия Мавлютова

Мне не известно

Лидия Мавлютова

Может кто-то ответит, не переживайте. Это КРЫМ?

Наталья Бузовская

Россия

Spry Gin

s Kjem? - eto - Glavnoje!!!

Наталья Бузовская

Это точно!

Баука Самарханов

без понятия

Пан Квинто.

там нет...

Наталья Бузовская

вот жаль...

Пан Квинто.

Вы так думаете..?

Наталья Бузовская

да знала бы не спрашивала.Просто еду я туда в среду.Вот и спрашиваю,может кто знает,впечатление,рекомедации и просто отзывы...

Пан Квинто.

знаю, что жилье дешевле...

Наталья Бузовская

Это уже хорошо...денег же всегда мало...

Пан Квинто.

ну да...

Мария Бубенщикова

это где ?

Наталья Бузовская

Россия

Мария Бубенщикова

а конкретней ? Это море рядом есть или без

Наталья Бузовская

Море Чёрное.Как в Сочи ехать.

Мария Бубенщикова

Море Черное это хорошо я думаю тепло а цены везде высокие

Наталья Юрьевна

отлично!

Наталья Бузовская

СпасибО!!!!!!!!!!!!!!!