Николай Игнатьев

Все были пионерами. Пели возле костра. и маршировали под речевки. Помните? "Мы пи.мы пи мы пионеры юные мы сра ,мы сра, мы срадостью поем, не торопись пись пись, приободрись дрись дрись, мы застрахуем -----, ----- свою жизнь. и так далее? кто помнит?

Ответы
Олег Розов

Я ещё со школы помню пионерские стихи на английском языке: халси анд стронг виз а мэрри сонг ви пасс, ви пасс энд пасс. Анд иф эн энэми камз ауа пайниа драмс а рэди фор страгл анд страйв.

Виктор Алексеенков

Ну да,юморили мы классно!!"Лагерь пионерский, пионерский лагерь,ах какой ты мерзкий, лагерь пионерский."Ножик перочинный, перочинный ножик,ах какой ты чинный, ножик перочинный!!"

Вера Попова

не мы другие пелии неман ди,неман ди,неман дивная река,как я буду с нм купаться с толстым ху,с толстым ху,с толстым худенькая я

Ѻлегъ

не был, не состоял, не замечен... дед у меня волхвом был, слыл колдуном, потому и меня даже в октябрята не приняли

Майя Петрова

Мы такую песню не пели и не знали... Впервые узнала сейчас от Вас...

Анисим Шпонкин-Валуа

А как же...строем и задорно-"Насра...насра...нас радует весна!"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁😁😁супер класс;)) хоть посмеялась;))

Николай Игнатьев

второй куплет начинается Насра насра нас рано разбудили

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Продолжайте😊🙄

Николай Игнатьев

дальше неприлично

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да пишите, я же прошу😊😁

Николай Игнатьев

Все хватит и этого. всего пять куплетов. Во многих пионерских лагерях эти речевки были. Это своеобразный коллективный протест пионервожатым

Чаликушу

раз,два,три,четыре,мы живём мечтой о мире

Анна Савина

а мы пели вот это

Танѩ

Чет я такую песню не помню))))

Королева
Королева"Осень"

Не не было таких песен.

Танѩ

В том и дело)

Ка
Карабас

Дурак ты.Ваше сковородие. .

Галя

Всякие пели,таких не было

Пума Ши

Вы пьяны. Так не пели

Николай Игнатьев

Вы может и не пели. А многие по отзывам помнят эту песню.

Пума Ши

Помнят но не эту чушь, что написали

Николай Игнатьев

вы ответы пролистайте кто какую чушь помнит.

Александр Шебалин .

Нет,такую не помню.

Николай Игнатьев

Неман ди , Неман ди Неман дивная река, как я бу, как Я бу, как я буду в ней купаться.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Многое помню,и даже в Артеке неоднократно бывал,правда уже не пионером.