Sarvar Nurigil

кто за то что бы во всем мире запретили спиртное ?

Ответы · страница 11
Эдисон Шелахаев

Ты видать очень маленьким был во времена сухого закона в СССР

Никалай Пурыч

Зачем патом будут масовые заворушеня если небудет спиртнова

Андрей Науменко

А ещё запретить курить, принимать наркотики и думать заодно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага,и заодно запретить для верующих всех богов.кроме Аллаха!

Николай Бекренёв

Пить можно всем.Необходимо знать: ГДЕ,КОГДА,ЗА ЧТО И СКОЛЬКО.

Галина Шанина

Не горячитесь! Из запретов ещё ничего путного не получалось!

Ljudmila Jantselovskaja

Кто только не задает этот вопрос...у троих точно уже видела....

Антон (Ulysses)

мне жалко много тысячелетней истории искусства виноделия...

Tiger

кто за то,чтобы штрафовать призывающих за запрет спиртного?

Русакова Наталья

...запретный плод сладок...поздно...не надо было завозить сюда

Сергей Бирюков

Я не уверен, что качественный алкоголь в малых дозах вреден!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только для тех,кто не умеет пить.Лично меня это не касается!

Владимир Королев

А оставили только наркотики? Их, кстати, Коран не запрещает.

Валентина Верник

Зачем? Запретный плод нам подавай, а без него нам рай не рай!

Геннадий Быков

не я...нельзя запретить то,что тысячами лет употреблялось....

Svetlana Zejbel

Obaldel ? Eto prosto nevozmozhno!!! Lu4sche by ego ne pridumyvali woobsche !!!! Spirtnoe pridumal idiot !!!

Александр Розов

Хватит уже запретов, самим пора уже голову на плечах иметь.

Олег Алексеев

а что взамен? неужели каток в каждом дворе заливать станут?

Михаил Лебедев

Не я. Я считаю, каждый может выпить. Только надо знать меру.

Chip-Хакерство Воблаго!

да идите вы нахуй со своей елбаной спрашивалкой хуяшилкой