Sarvar Nurigil

кто за то что бы во всем мире запретили спиртное ?

Ответы · страница 3
Геннадий Филимонов

Нет, надо просто запретить похмеляться. Все болезни и зло от этого. Надо по утрам пить воду и никогда не пить два дня подряд.

Александр Бакарас

Попытки запретить спиртное и ввести сухой закон предпринемали не раз, в том числе и в России и все они закончились крахом.

О.
Ольга .

А смысл? Переходить на самопал? Ведь люди никогда от этого не отказывались.... И были очень печальные примеры в истории....

Константин

фигня это все..питье спиртного, курение табака это в подсознании а не от наличия разрешения от правительства или мамы..

Сергей Костин (Pit)

Это невозможно, утопическое... Я всего лишь желаю, чтобы у людей хватало сил и ума выбираться из сетей алко-зависимости.

Владимир Путятин

любое зло порождает другое зло, а любой запрет порождает большой ответ - на этот запрет, все можно по не многу и в меру

Валентина Веселое

ну прям все ни капли в рот)))а я вот люблю в выходной шампусика бахнуть))просто спиртное по разному употреблять можно

Vik.naz50

Глупость...Тебе нахально в рот заливают? Хочешь пей,хочешь не пей! Запретный "плод" всегда сладок!Не ужели не знал?

Рамис Тимербулатов

кто говорит что водка вред тот в ней ничего не понимает и пусть под ним земля горит и пусть его в могилу закопают

Viktoriya Arv.

Ну я. Только из-за меня, вас и 9-ти человек, которые поставили класс на ваш вопрос, спиртное все ровно не запретят((

Владимир Саратовцев

никто из разумных,алкоголь,проституция и.т.п. неискоренимы!Пороки вобще даны для проверки человека на вшивость!

Вера Николаевна Васина

бывают экстремальные случаи.когда спиртное просто необхомо.например переохлаждение организмаили обморожение

Гельшат Мамедова

Наоборот я бы не запрешала спиртное-веть запретный плод сладок и каждый для себя делает выбор:пить или не пить?

Марина *****

Наоборот я бы не запрещала спиртное ведь запретный плод сладок и каждый для себя делает выбор:пить или не пить?

Раиса Андреева

запреты ни к чему не приведут-начнут денатурат пить-что значительно хуже!Надо прививать внутренний стержень!!

Наташа Фрейдман

Я!Но тогда людям будет ооочень сккучно,но не мне и не моим ддрузьям.Иногда кажеться что нам и с сока то весело:D

Ljudmila Jantselovskaja

Ну запретят... а люди гадость придумают, которую можно выпить..как бы хуже не было... Ограничить спиртное..да...

Константин Марсов

Полностью запрещать спиртное нельзя. Например, красное вино является незаменимым компонентом евхаристии.

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Марина Евгеньевна Я

запретят спиртное, алкоголики на наркотики перейдут! я думаю в первую очередь надо запретить наркотики!!!!!