Sarvar Nurigil

кто за то что бы во всем мире запретили спиртное ?

Ответы · страница 5
Марина Мирных

Я против. люди начнут всякую гадость пить.вот если бы оно исчезло а люди бы забыли об алкоголе

Татьяна Любимая

Запрещать нельзя, надо людей воспитывать так,чтобы они не употребляли спиртное, наркотики.....

Татьяна Любимая

НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ!!!! Надо людей воспитывать так чтобы они не хотели пить...Начни с себя.

Маруся Климова

это невозможно) тем более его самому можно приспокойно делать) запретный плод всегда сладок

Vl
Vland

Не получится. Во всем мире запрещены наркотики, а их становится все больше, как и наркоманов.

J*
Jersey ****

а толку то? был уже сухой закон, только в каждом подвале гнали самогон. Свинья грязи найдет. 😞

Лена Михайлова

ужас.начнется поголовный суицид у мужиков...они потеряют все свои хобби....рыбалка,охота.и......

Пь
Пьеррета

С ума сойти-не лучше ли научить людей правильному питию?не во вред,а на здоровье?...Я -против..

Елена Борисенко

Не-е-е! Это круто! А как же Шампанское на Новый год? Мартини? Хорошие грузинские красные вина?

Светлана Галимова

Ну отменят и что-его каждый дурак сам может делать-процесс то прост-хлеб и то тяжелее испечь

Та
Танюша

Я! Алкоголь - это яд. Но запрещать не стоит, не поможет. Надо просто учить людей уважать себя.

Vlada Kushniryuc

я конечно да,но вот как человеку вечно пьющему прожить без алкоголя? у него уже потребность

Сергей Бертель

Бред. Запреты дают только возможность обогатиться одним кругам и посадить в тюрьму другие.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Пусть лучше запретят насвай и все курительные и колющие смеси. А виноградное вино полезно.

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

напртив - пусть раздают бесплатно любую наркоту - нарки передохнут. нормальным будет проще

Татьяна Насырова

я против...зачем же так категорично то...вот Новый год скоро и что,даже шампанского не будет

Николай Африкантов

Я конешно за НАШУ ОЛИМПИАДУ!!!но СПИРТНОЕ ЗАПРЕТИТЬ?!!!)))ЭТО ПРОСТО ГОН КАКОЙТО!!!!!!!!!!)))))))))))))

Deribas

Непьеменно... Аьхиважное напхавление... Впервые в мигье... Никогда никто еще не испытывал....

Надежда Соболева

Я против запрета! Все должно быть в меру, и все зависит от воспитания в семье и в обществе!

Фл
Флюза

дело ведь не в наличии алкоголя как такого на рынке, а в тех кто не умеет с ним обращаться