Sarvar Nurigil

кто за то что бы во всем мире запретили спиртное ?

Ответы · страница 9
Орал Сагындыков

человек это не предсказуемое... есть пословица...запретный плод сладок

Мария

н-е-е-т, запретить только детям,подросткам и слабохорактерным людям...

Абдула Абдулаев

Против. Так можно и курение запретить, дышать, есть, любить и т.д. т т.п.

Лидия Павлова

А как Новый Год без шампанского? Все-лекарство, и все-яд. Вопрос в дозе

Нина Еренкова

Не смешите людей,пить перестанут другой допинг для раслобухи найдет

Дмитрий Харитонов

а зачем запрещать то?стопор в мозгу должен быть-тогда и пить не будут

Kvazimodo **

тут есть настоящие мужчины!? а,что?! есть что выпить!? не хочешь не пей!

Sergey Mariupol

И спиртное,и сигареты,и смертная казнь за распространение наркотико

Нина Лаптева( Тишина)

Смотря какое спиртное,водку и всякого рода изделия типа самогона -да

Вера Грибанова

люди по жизни употребляли допинги, не будет спиртного, придет другое

Бот@Нег V

Не хочешь пить - не пей !!! Никто ведь не запрещает тебе траву курить...

Валерий Шаповалов

ничего излишнего, все в меру и культуру поведения повышать нужно... 🙂

Юлия Кунаева

Я против. Спиртное не так уж плохо, если знать меру и мозги включать.

Пётр Неверковец

нет, лучше курево пусть запретят, и за наркоту расстреливать начнут

Пахан )))

спиртное не обязательно запрещать надо научить правильно выпивать

Амина Жамуханова

я!только если запретят кризис будет во всем мире и начнется ВОЙНА....

5Maneo124

слишком хорошо тоже плохо . не запретить а в меру пить как Я 😄 🍷

Юрий Агасян

запрет ни к чему не приведет, лучше научить пить норму, а не до пьяна

Леди В Пледе

молодец,мыслишь прямо в глобальном масштабе,поистине в глобальном

Сауле Искарова

:(я нет.иногда от спасает от депрессии жуткой.а так бы повесилась....