Sergei Vaskinen

Прикольно общаться в Спрашивалке. Но,какова цель этого ресурса?

Ответы
Олег Есаулов

Наверно убить время. Мне лично интересна реакция разных возрастных групп, Задаю любой вопрос и смотрю кто как реагирует,основная масса реагирует как на личное мнение того кто задал мало кто шутит, женщины в своей массе однообразны в ответах, мужики более осмысленно воспринимают, есть и те кто любит по хамить, есть и те кто считает себя умней других. Всё по разному кто то ищет знакомства.

Игорь Резниченко

заставить всех похудеть,исправить зрение,разглядеть херовый пресс,накачать его и поиграть в танки

Елена Галич

просто ,я например люблю на вопросы смешные отвечать,не знаю как другие

Татьяна Пилявская

Смотри первую часть своего вопроса. Это и есть ответ.

Надежда Шайдулина

Ни какой. Бесплезное провождение времени.

Марина Аксенова

Наверное, расшевелить мозги людям

Анатолий Федотов

цель одна - сделать нам приятное

Vadim Galansev

Социология))Чем народ дышит....

Алиса Хитрова

развлечение для всех и всё...)))

Татьяна Молчанова

время убить и скуку развеять!

Галина Терехова

оторвать всех от работы:)))

Елена Кацунова

фигня! понятия не имею