Владислав Вугалтер

Нравятся ли женщинам лысые мужчины?

Ответы · страница 2
Сан Санна©

Если это прическа а не болезнь или старость!

Ольга Касаткина

лицо покажите кому то лысина и идет

Ольга Касаткина

да лишь бы человек был хороший, а лысину мы и кепочкой прикроем.

Прошлое

главное, чтобы не наоборот

Валентина Леонтьева(Карелия )

лучше лысый , чем глупый !!

Валентина Титова

сейчас мода лысых мужчин

Владислав Вугалтер

Дат нет. Лысина-это гигиенично

Ирина Трошина

личные предпочтения)

Ирина Трошина

все разъясняется при личной встрече)

Владислав Вугалтер

А на что при первом знакомстве обращают внимание женщины?

Ирина Трошина

на все, это первое свидание)

Владислав Вугалтер

Т.е. по одежке встречают?...

Ирина Трошина

а можно как-то по-другому, если видишь человека первый раз, разговор и даст понять)

Владислав Вугалтер

А у Вас есть свой мужчина?

Людмила

Важнее содержимое. )))

Nikolai Garskov

видно Вас только эта проблема волнует личная, я бы на Вашем месте спросил: дорогие женщины: что вам может не понравится в мужчине во внешности?

Лидия Титова

А почему бы и нет???

Лидия Титова

Да есть, есть и не стесняюсь общаться и прогуливаться с ними...

Владислав Вугалтер

Истинная лысина-это болезнь: аллопеция

Лидия Титова

Да нет же с годами появляется я о том..

Владислав Вугалтер

В общем, раньше я считал, что лысина-это плохо, но потом понял, что это круто

Лидия Титова

Ну особенно в 90-х крутизна была....

Наталья Илющенко

Кому ДА кому НЕТ

Наталья Илющенко

А мне никаой не нужен!У меня есть муж с густой шевелюрой

Anna Listochkina

a lysye ghenschiny mughikam?

Владислав Вугалтер

иногда это выглядит сексуально

Наталья Иванова

а почему нет

Владислав Вугалтер

Почему так категорично? Многие женщины ответили "да"

Наталья Иванова

вы не поняли-я сказала а почему бы и нет.У меня муж лысый

Владислав Вугалтер

Это замечательно, что Вы дважды сказали "ДА". Значит Вам действительно нравится

Светлана

Кому как....)

Владислав Вугалтер

Значит, В. Токарев неправильно пел в известной песне про чубчик?

Светлана

У Вилли---свои вкусы и я никак не могу осудить его за любовь к чубчикам. ...)))

Владислав Вугалтер

А некоторые женщины считаю., что главное в мужчине-ум, а торс потом...

Светлана

А Вы спросите у этих женщин, кого они выберут----тупого Брюса Уиллиса или умнейшего тщедушного карлика....?)))))))

Владислав Вугалтер

Наверное, все-таки Брюса! Впрочем, мужчина также выберет привлекательную женщину, чем умный синий чулок

Наталья Тычинина

нравяться

Наталья Тычинина

смерть до 53 - кармическая

Егор Найдёнов

нравятся

Егор Найдёнов

сам почти гладкий,но жена постоянно целует в лысину.две первые тоже целовали.

Владислав Вугалтер

Что принимают таким, какой есть

Егор Найдёнов

такие встречаются женщины.

Таня

Конечно)

Таня

Если нравиться человек, нравиться и его лысина)))

Ирина Романович

мне нет

Михаил Борисович

Может быть нравятся плохо видящим

Михаил Борисович

Нет, я думаю, что тут не осязании дело. Просто светлее будет

Людмила Ланчева

НЕ ВСЕМ

Людмила Ланчева

А У МЕНЯ СЫН ВСЕГДА БРЕЕТ ГОЛОВУ НА ЛЫСО, НУ А КАК МНЕ ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ, А ВООБЩЕ, БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.

Лариса Вахрушева

НЕТ!!!

Владислав Вугалтер

Ну, а какая прическа у мужчин для Вас приемлемая?

Владислав Вугалтер

Аккуратная прическа свидетельствует о стабильности и разумности ее обладателя. Растрепанные люди- это непредсказуемость, т.н. "творческие натуры". Лысый мужчина- это некая претензия, вызов окружающим. Так, что где-то я могу Вас понять...

Лариса Вахрушева

какой профи) распущенные волосы говорят о ее распущенности??))

Владислав Вугалтер

В отношении женщин-все наоборот. Распущенные волосы-это некий призыв к мужчинам. Аккуратная стрижка- слишком деловой стиль. Про лысых женщин вообще не говорю. Но основное- волосы должны быть чистыми

Юл
Юлия

Нет

Владислав Вугалтер

первый отрицательный ответ

Юл
Юлия

Хотя у меня муж лысый, на смотрелась наверное..

Галина Березенцева(Волгоград)

Да

Владислав Вугалтер

пикантные подробности... давайте еще обсудим о привлекательности лысых мест на теле