Анастасия Романова

что для тебя идеал?и существует ли он вообще?

Ответы
Arnold

Конечно идеал существует, но только в наших головах, сердцах лишь потому, что это идеал. К нему можно стремиться, быть бесконечно близко к нему, но так и не достигнуть его. Идеал - это когда всё как надо, совершенно всё!

Петр Олехнович

Не сотвори себе кумира. Ибо плохо подражать. Надо жить своей жизнью. Ведь тот, кому подражаете- тоже хватает плохого. Значит и Вы будете тоже поступать плохо. В жизни идеала НЕТ.

Евгения Андреева

Идеалов нет. В каждом человеке, как бы он хорош ни был, есть "закорючка", которая не допускает идеализировать его.

Евген Ракетный

идеал - это что то не достижимое, к чему стоит стремиться, и, да, он у меня есть.

Роман Анатольевич

существует у каждого свой но не всегда ты с этим человеком будешь счатлив

Mifune Samurai

нету в этом мире идеалов если думаешь что есть это всего лишь иллюзия

Анатолий Татаренко

В юности, Иришка, идеал обязательно должен быть! И у каждого он свой.

Михаил Новокрещенов

Нет идеал это наверное кумир, а тут лучше по заповеди не сотвори....

Павел K

идеал есть нечто идеальное. а вот существует ли он - неизвестноЁ

Андрей Мерц

в каждом человеке есть частица идеала, его только надо увидить

Денис Овчинников

девушка с хорошей фигурой, с чистой душой, и крепким сердцем!

Андрей П

идеал, это нечто не достижимое, до которого надо стремиться

A.
Alex .

Идеал потому и идеал, что недосягаем. У меня нет идеалов

Людмила Сибилёва

видимо, образцы есть...Но всегда ли стоит им следовать...?

Татьяна Ващилова

человек, который знает 3-4 иностранных языка - мой идеал

Надежда Ким

мне сказали, что мой идеал ещё в стадии планирования...

Александр Пелевин

это моя жена если бы не несколько дней в месяце )))

Валерий Скрипко

Идеал - совершенство. Совершенству нет предела.

Анатолий

не создай себе идеала,бери хорошее у родителей

Мария Фецкович

у меня нет идеала, т.к нет предела совершенству