~......Т.к @.Ru......~

Если спросить у человека,что такое счастье,можно узнать,чего ему больше всего не хватает?)🥴

Ответы
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

~......Т.к @.Ru......~

Что не может не радовать..

Вадик

пусть ета елычка в празничный час кажнай иголычкай радывает нас..радывает нассссссссссссссссс

~......Т.к @.Ru......~

Эка вы НГ отпраздновали...до сих пор не отпускает)

Вадик

а февраль? китайцев? а наш 22 марта? а рош-а-шана в сентябре?

~......Т.к @.Ru......~

Ваш - Навруз? Он не 21 марта?

Cергей Тихонов

Для счастья человеку всегда что нибудь не хватает. Счастье -это чувство человека как он себя ощущает в этой жизни Больше можно определить если человек оптимист он счастлив он во всем плохом найдет хорошее а если пессимист он во всем видит плохое

Виталий Фунт

Счастье !!!!!это такой продукт под названием состояние души ,,,это когда минуты которыми ты сейчас обладаешь самые лучшие в твоей жизни ,,,,,🤗пример рождение внука ощущение в руках продолжение тебя ,,,,,,,🤗🤗🤗🤗👍

Сергей Пастухов

По ходу жизни несколько раз придумывал новое определение "счастью".
Столько накопилось.. Сейчас при любых обстоятельствах просто выбираю подходящее. И счастлив!

~......Т.к @.Ru......~

Маласец

Лю
Любовь

нет, конечно. Он может дать определение счастья как понятие этого слова. А вот вложить в это понятие того, что ему не хватает может и не сделать.

Св
Светлана

Счастья,это дружба собственного разума со своей душой...Тогда для счастья не важны внешние факторы...Исключаем катаклизмы,войны...

Просто А...

Конечно можно - спросить! Но вот что ответит человек - заранее неизвестно. По этому - узнать .. это - не гарантированно.

~......Т.к @.Ru......~

Да и нет такой цели)

Просто А...

я могу ответить

~......Т.к @.Ru......~

Не надо. Счастье любит тишину)

Счастье это моя жизнь ! руки ноги есть, голова работает нормально , не кашляю. любимая жена рядом, дети живы здоровы !

~......Т.к @.Ru......~

Сплюньте😁

Не суеверный )) Создатель всем даёт шанс быть счастливым, только надо уметь понять это))

~......Т.к @.Ru......~

Бинго!

🤝🌺

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼с праздником тебя,Т.К.!))Здоровья,Счастья и Любви жительнице северной столицы!)))🤗😘🤗😘🤗😘

~......Т.к @.Ru......~

Ой,как приятно! Спасибо🎈🎈🎈

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что,Солнце!))

Марина

Да, возможно 😌 а мне еще кажется когда что-то желают в первую очередь, значит то у них в приоритете

Вовочка Володя Владимир

Наверное так и есть!!! Слепой скажет, что счастье это видеть, а зрячий об этом даже не подумает!!!

Вадим

Счастье-это когда звонит ученик и сообщает,что не сможет прийти на репетиторство.🤣

~......Т.к @.Ru......~

А,ну да- счастье не в деньгах))

Вадим

Для меня-уже не в них.Устал...

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю. И деньги нужны,и усталость катастрофическая..

Вадим

🤷‍♂️

Ле
Легион

Счастье, это выдуманное слово. Его нет. Есть чувство эфории от происходящего. Нельзя

Олег Авилычев

счастье это свой дом со своими + любимое дело понимание друг друга и тд

Владислав

А вы в статистике наверное работаете. Там этот метод пригодится🧐

~......Т.к @.Ru......~

Психология скорее

Владислав

Ну это вам знакомо, профи...😉🤗

~......Т.к @.Ru......~

Любитель

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Необязательно. Он может перечисли ь из чего его счастье и состоит

А. П.

Ну да, ибо счастье — это удовлетворение всех своих потребностей.

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Master Roma Mamedov

Я как отец очень счастлив.Трое детей и все с высшим образованием

Марат

Логично))), но счастливые люди обычно скромны в своих желаниях😀

~......Т.к @.Ru......~

И,тем не менее)

Марат

Согласен)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень часто его и вовсе нет, так что и не изменит ничего . . . ☹️