Gfray

Фантазии не хватает на интересный вопрос. С удовольствием выслушаю ваш вопрос. Постараюсь ответить на каждый

Ответы · страница 3
Мичиру Кайо

Ты бы могла бы ответить на вопросы любые если задам!!! Не смотря в интернете ответ!!!

Ice Алик

Что делать, когда друг забыл свой ингалятор дома и у него случился приступ астмы?

Ice Алик

До их прихода нужно как-то не дать ему умереть

Gfray

воткни ему резко вилку в ногу, будет выброс адреналита и приступ должен сам собо

Ice Алик

А я видел картинку с искусственным дыханием, чуть было не подумал о другом XD

Константин Кучма

Юлия,а вам не кажется,что чем больше больше вопросов,тем голова от этого больше???

Константин Кучма

не заморачивайтесь сильно!)

Gfray

Да я и не заморачиваюсь вообще

Владислав -

А фантазии нет, давай свой ты вопрос, мне нужен лишь ответ, а не твой мямлящий рот)

Владислав -

Но всё же это не стишок, ведь я не вижу в нём прок.

Медя Т

С такими классно поставленными вопросами и нет фантазии говоришь? Чёт не верю я)

Медя Т

Здравствуй Юля! Как прошёл день?

Gfray

Здраствуйте) День прошел хорошо)

Медя Т

Ну что, как сегодня день прошёл?

Nika Sobolevа

Подумайте, что можно сделать для того чтобы экология в нашей стране процветала?

Gfray

по уму делать защиту от выброса "мусора" в атмосферу

Nika Sobolevа

Как вы заметили экономика не может стоять на месте, она каждый день прогрессируется и как вы сказали этот "мусор" выделяемый в атмосферу не может перестать быть ежедневной экологической проблемой

Gfray

значит, экологическая проблема это вечная проблема, глобальная

Nika Sobolevа

Что вы можете сказать о случаях ДТП?

Gfray

Особо не интересовалась статистикой

Nika Sobolevа

Как вы понимаете слово забвение?

Сергей Мастер

Где ваше интересная фантазия? либо она сейчас недоступна для окружающих людей

Сергей Мастер

ну это не трудно ! веди ты грустная ... это видно . Чего ты бы хотела? наверное нечего не хочешь

Gfray

Вы правы. В данный момент я ничего не хочу и у меня ни на что нет сил

Сергей Мастер

Ну я понял ! это тебе больно там внутри ...

Сергей Мастер

Если не было больно внутри ! если сердце не болело, то грусть не прилетело бы..

Сергей Мастер

Вам очень трудно ! потому что не видете позитива...

Darthshan

на мой вопрос никто не может ответить. Ответь плиз, что такое "Темная сестра"?)))

Gfray

Это в прямом смысле имеется в виду или что-нибудь метафоричное?

Darthshan

это название одного острого предмета))

Gfray

Даже идей никаких нет. Так что сдаюсь)

Darthshan

Ну ладно. Игру престолов знаешь?)

Gfray

Ну что есть такой сериал знаю, но не смотрела

Darthshan

не страшно. Короче, это название меча из него. Там есть упоминание)https://www.artstation.com/artwork/VJX95

Рустам Холматов

Юля как вас зовут 😂😂😂😂😜😜😜

Игорь Сумароков

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ МУЖИКУ В БРАКЕ,ЧТО БЫ ГОЛОВА У СУПРУГИ НЕ БОЛЕЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Gfray

Заботиться о жене и быть ей верным)

Gfray

В смысле нужно ли быть патриотом?

Игорь Сумароков

В СМЫСЛЕ -ТЫ ЧУШЬ ГОРОДИШЬ. ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И НЕ ИЗМЕНЯЕМ И ДАЖЕ КУШАЕМ ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛКИ

Kilma Fraus

Является ли понятие "справедливость" альтернативным понятиям "добро" и "зло" ?

Made In Dobrый

Вы можете посмотрев на фотографии человека и скачать какой у него характер??

Gfray

Ну сказать-то могу, но не факт, что правильно окажется....

Настя Слуцкая

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Настя Слуцкая

Что присуще русскому человеку😂

Геннадий Власов

Тож фантази. Неихватает) С наступающим Новым годом! Самые хорошие пожелания!

Андрей Кравченко

מי אתה ? אחד לכל החיים ? את צ 'אם צ' חיים ? תחת בתולה ? ХА ! так то ! думай милашка !

Gfray

ммм... иврит... а на русском не судьба?

Елизавета Коновалова

у кого не спрошу ни кто не голосовал за единую Россию.Почему они набрали 54%???

Владимир Марченко

Согласны ли вы с утверждением что корпускулярно волновой дуализм это ложь ?

Снежанна Соколова

Что в жизни мы получаем дважды бесплатно?А на третий раз уже платим деньги.

Снежанна Соколова

Ты ещё молодая и многого не знаешь.По-твоему нужно набить себе шишек на лбу,чем учиться на чужих ошибках?

Gfray

Предпочитаю учится на собственных ошибках. Это эффективнее, но согласна. Больнее . Но все же лучше уж так

Снежанна Соколова

А если случится ,так . что уже ничего исправить нельзя?Тогда как?

Gfray

Тогда значит так и должно быть

Снежанна Соколова

Это неправильно.Всё равно .что ходить по квартире с завязанными глазами,не знаешь где ударишься.А года знаешь всё,например по библии ,то тогда легче жить.

Teppey =^.^=

если увидишь как автобус едет на щенка, ребенка и бабку, то кого ты спасешь?

Gfray

потому что такой выбор бесчеловечен

Teppey =^.^=

мдааа уж!!! выбор есть выбор. всякое может быть и возможно вам предстоит сделать выбор который вам не понравится и вы бы никогда так не сделали , но это было необходимо. с вами общатся как об стенку мяч кидать. стена не хочет ловить и все время возвращает

Gfray

ахаха, ну что есть, то есть) без обид только

Teppey =^.^=

ахаха меня прикольнула ,хорошая попытка поиздеватся над человеком. но я тоже так иногда делаю

Gfray

да я не издеваюсь ни над кем

Асенька Зимина

Кого спасти?) Того, кто влюблён в тебя или того мерзавца, который нрав тебе?)

Асенька Зимина

+/- а если он тебе неприятен?)

Gfray

Ну он же не виноват, что влюблен в тебя, А мерзавец...

Асенька Зимина

🙂 а мерзавец тебя сам утопит)

Gfray

во-во, так что уж лучше так