Gfray

Фантазии не хватает на интересный вопрос. С удовольствием выслушаю ваш вопрос. Постараюсь ответить на каждый

Ответы · страница 6
Grirorii Gusev

Чему равен коэффициент Пуассона для древесины хвойных пород

Re
Revuntiv

Как получается, что в конфетку "подушечка" попадает повидло?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Если ты не собираешься идти до конца, то зачем идёшь вообще?

.૧

Допустим.У тебя какая цель в жизни.Только не говори муж,дети.карьера.Ты мне реальную цель назови...А вообще что такое цель,это несбыточные мечты.или детские фантазии?

Gfray

На каждым возрастном этапе своя цель. Сейчас первоочередная цель - закончить школу с золотой медалью

.૧

Это хорошая цель.Думаю ты ее закончишь даже и без медали,ты девочка умненькая.Первый шаг к достижению цели,это так мелкие детали,но все же.Никогда не употреблять АГА.Это как бы оскорбляет человека..Сама же знаешь Все те слова которых хоронят диалог.

Gfray

Хорошо) Постараюсь не употреблять

Владимир Филякин

Что будет если поднести глаз к трубе включенного пылесоса?)

Gfray

да ничего не будет, но проверять не советую

Владимир Филякин

ну фиг его знает)) а если пылесос 2600 Вт

Vlad

какая профессия нравиться больше всех и кем хотела бы быть

Gfray

Какая профессия мне очеень нравится, так такой, наверное, нет. Кем хочу быть тоже не знаю, но что-то, связанное с экономико

Татьяна Жукова

Есть ли водительское удостоверение? С какой попытки сдала?

Андрей Чиров

Что вы думаете о теории: "Транстенденции" - Иммануила Канта?

Жизненный

вы знаете настоящую причину жертвы Господа Иисуса Христа?

Жизненный

что бы искупить от вечной гибели всех людей, в том числе и вас.

Серый Странник

чем больше всего любишь заниматься по делу и чем отдыхая?)

Gfray

Даже не знаю. Люблю гулять, слушать музыку, смотреть сериальчики, читать

Серый Странник

) а что читаешь/смотришь?)

Gfray

Читаю книжки, смотрю сериалы))

Серый Странник

хороший ответ, мне нравится ход твоих мыслей))

За
Загадочник

Как ты считаешь, какие в тебе есть плохие черты характера?

Gfray

Ну вот так ответить очень сложно. Но как сказал про меня друг, которому я задала конкретно этот вопрос: я не знаю, ты хорошая. В тебе нет ничего плохого...даже не идет в голову, что могло бы быть.... Я не знаю, правда ли это, но как-то вот. Критика со стороны

Багдат Избасаров

смотрю цветок уважая и любя прильнул к Вам это Ваше хобби

Gfray

всё намного проще: это просто фотография

Багдат Избасаров

красиво ..а Вы любите цветы ...музыку и какие у Вас увлечения

Gfray

Спасибо) Да, я люблю цветы, но без фанатизма, музыку обожаю, нравится соответственно музыка, ну и так по мелочам))

Максим Савченко

Если вас поцелует мало накомый чкловек ваша реакция души

Gfray

смотря, какой человек... смотря в каком ситуации... смотря, на сколько я его уже успела узнать... и тд...

Ssir Ob

и сам сижу без вопросов ...но фантазии хватает на ответы...

Ssir Ob

а мне так удобней ..а мне ВАС совсем не понять ...куда фантазия девалась

Gfray

куда-то... исчезла, испарилась, умерла

Ssir Ob

так ответами набирайте ...бери пример с мня...

Александр Diversant

Почему в наше время у некоторых девушек так много пафоса

Gfray

Не знаю, может быть, окружающая пафосная среда играет очень многое значение, а может и еще что-то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас есть человек, который умеет играть вашим сердцем?))

Gfray

Нет. Мое сердце самостоятельно и неподвластно ничьему влиянию

Арчи Хайыдов

Вся наша жизнь вопросами хватает зачем лишний геморрой

Go
Gosha

Если в России будет президент женщина,кто будет её муж?

Gfray

Ну я всё-таки надеюсь, что мужчина

Go
Gosha

В обратном случае,первая леди.В нашем случае, первый чувак на Руси.

Степан Владимирович

Юль хочешь незнакомого горячего Краснодарского парня?

Алексей Куньшин

Почему 15мин сна в день достаточно для восстановления?

Алексей Куньшин

Это был вопрос на которой хочется получить развернутый ответ!

Gfray

15 минут в любом случае недостаточно для того, чтобы выспаться, нужно как минимум часов 5-6...

Gfray

Ну я в это доказательство не верю, если честно

Халилхон Халилов

https://vk.com/kinogo_filmi_co сможете подписаться буду очень рад)))

Халилхон Халилов

https://vk.com/kinogo_filmi_co