Простой Человечек

Верите ли вы в любовь на расстояние?

Ответы
Елена Назарова

Это личный вопрос, его стоит задавать близким, для вас, людям! В первую очередь вы должны опредилить это для себя лично))

Esma Lestina

ну если любовь случилась при встрече и были свидания, то настоящая любовь останется, а так по нэту, не настоящее все

Инга Верещагина

Влюбленность - да, на расстоянии возникает, а вот, может ли из нее вырасти любовь - на это я ответа не знаю.

Эрика Арамат

Конечно!!! Мы всегда все на расстоянии друг от друга, даже сиамские близнецы - и то не совсем рядом.

Эрика Арамат

Ничуть. Просто стараюсь подключать не только воображение. но и логику.

Эрика Арамат

Ну, а если всё это отключить, то ответ всё равно будет схожим: да, верю. Иногда именно расстояние и питает любовь, исходя из жизненных наблюдений (про запретный плод, про то, что чем дальше, тем милее и т.п). Всегда думаю: куда исчезает любовь, когда парень возвращается к своей девушке из армии? Почему супруги начинают ссориться после долгой разлуки?

Валентина П4Ёлка

да, только это скорее любить созданный самим собой образ, чем любовь к тому кто где то там...

Евгения Брежнева

Сама в такой ситуации сейчас нахожусь) Да, есть. Но сложно поддерживать. Было бы желание.

Viktoria Solovieva

Верю, но считаю, что у таких отношений должен быть логический финал. Иначе нет смысла.

Екатерина Васецкая

Конечно! Просто расстояние со временем сократится до минимума, если это Любовь.

Лариса Хомич

Опять - верите... Надо верить в Бога, а остальное - его производные. Как будет...

Асия

Порой любовь на расстоянии может быть крепче...сильнее, чем когда рядом...

@нжел@

нет это очень редкий случай когда люди на растоянии верны друг другу

Олеся Разуева

верю..любовь это чувство..а для чувств не существует географии)

На
Наташа

Она есть. Все можно преодолеть, если захотеть, сильно захотеть

Екатерина Игнатьева

Нет...даже проверяла. ...ни к чему это...жить нужно в реальности!!!

Valeria

На расстоянии я могу и нервы помотать. А вот любить... нет.

Елена Нартова

Несомненно верю потому как сома попала в этот капкан.

Владимир Карпушкин

слова ничего не значат ...взгляд говорит о многом

Марина Соколова

да...если отношения начинались не на расстоянии..

Инна *

если мой милый уедет, конечно я его буду любить.

Алексей Дементьев

если раньше были хорошие отношения то возможно