Вик

люди. как ботинки:мужчины к старости стаптываются. а женщины- разнашиваются???😭

Ответы
Надежда Наумова

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать!
За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать!
А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить.
Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты.
Говорить им комплименты. Творить нежные моменты.
Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!
(Рамзан Кадыров) Молчать нельзя, коли душа поёт.
Любовь себя ещё не исчерпала....
Коли мечта зовёт ещё в полёт,
Коли ещё не притупилось жало....
Так что твори, мечтай себе, пиши,
Без паузы трещи не умолкая...)
Срок выйдет, успокоишься в тиши
В пенатах Ада, а быть может Рая....

Вик

👏

Надежда Наумова

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.
Омар Хайям

Вик

читал

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Вик

👏

Владимир Бойко

Хочу поспорить. Во первых с какого материала сделаны ботинки? Не нужно старости бояться, в любой период жизнь - фонтан, коль есть причина улыбаться, то возраст просто - божий дар. И совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет, достаточно выглядеть великолепно в свои годы. Да и бессмертных нет, и осознать пора... У жизни есть жестокая - но правда... У каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра. И последнее: Не нужно думать, а надо Жить и Радоваться.

Вик

👏

Владимир Бойко

Любите и будьте Любимы.

Вик

хорошо

Александр Цыганок

Вик, хочешь юморнуть? Два тракториста в поле решили перекусить. Простелили газету, вынули из сумок свои обеды и закусывают. Один из них читает в газете: женские половые органы за всю жизнь снашиваотся всего на одну стотысячную миллиметра.. - Иван, вот нам бы такие вкладыши!!

Вик

👏 👏 👏

Александр Цыганок

Спасибо))

Вик

обращайтесь

Елена

Если придерживаться вашего мнения.тогда мужчины не только стаптываются,но и разваливаются,а женщины терпеливо выносят все трудности и препятствия на своём пути😜

Вик

ой как мы про себя то...

Мадлен

Меня всегда удивляло, что торжественные минуты жизни часто бывают испорчены ничтожными замечаниями, даже если их делают не со зла, а по глупости.

Вик

🤔

Ольга Жикулина

Ну..это..кто сколько носил эти ботинки! Какие расстояния они прошли..😜 Можно и старую обувь сохранить в хорошем состоянии..

Вик

шото ешо магууу

Ольга Жикулина

Это хорошо!!! Так вы тут ищите, что ли?

Вик

а вы

Ольга Жикулина

Я нет!! Я от скуки..Я редкий тут гость..

Вик

скука вещь понятная

Мельникова Галина

Только разница в том, что в разношенный ботинок можно носочек одеть и еще носить и носить. А в стоптанной обуви не погуляешь.

Вик

стелечки вставишь

Наталия Татарчук

Некоторым людям, которые yшли из моей жизни, я мoгу сказать тoлько одно: — Не оборачивайтесь! Пи@дуйте, и не cпотыкайтесь...))

Вик

какая же ты злая!

Наталия Татарчук

Нет,я-хорошая!

Вик

не видно. раз так к ... относишься

Наталия Татарчук

Что ни говори, а женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятнее чем Козёл..))

Вик

да ты чооооо

Вроника Максимова

время неумолимо старит обоих. и такое видение ситуации тоже имеет место быть. это как " в одно окно смотрели двое..."

Вик

данууу...

Зинаида Капустина

не все женщины, как Вы говорите, разнашиваются. Но на мужчин , действительно , когда смотришь, хочется плакать.

Вик

а какие не разнашиваются

Зинаида Капустина

Те, которые с возрастом уделяют себе внимание, следят за своей фигурой , а не отращивают пивной живот и вполне этом гордятся.

Вик

органы не возродишь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

люди. как ботинки:мужчины к старости стаптываются и стираются. а женщины- разнашиваются и разбалтываются.

Milka ;)

Ой, ой, ой... Стаптываются они ))) И разнашиваются тоже, а ещё и стираются, и усыхают (местами) ☝️😄

Вик

мотрим

Milka ;)

😄😄... Мотри в оба ☝️

Вик

👿

Milka ;)

😱Уже боюсь и потому ушла 😭😭

Вик

ну и...!

Галина Шикова

Почему? Не всегда. Вот как проживешь жизнь, так и будешь выглядеть и в 40 умудряются выглядеть на 60.

Вик

и как

Галина Шикова

Все по разному, есть такое выражение , поистрепался.

Вик

это к чему или каму

Галина Шикова

Ко всем подходит.

Вик

неужели

Галина Шикова

Я пишу портреты, конечно делаю так чтобы люди выглядели немного лучше чем на самом деле.

Вик

талант!

Александр Бавин

Но ботинки можно подремонтировать . Подошву сменить . А вот разношенную вряд ли "ушьёшь " .

Вик

годы "ушьют"

Александр Бавин

Это наз . не "ушьют " . Это наз . ССОХНЕТСЯ !!!😂.

Вик

ну да

Larisa Larisa

главное 2 сапога пара....и главное чтоб шли по одной дороги....и ни куда не сворачивали)))

Вик

👏

Елена Исавлина

Чтоб забыть ро возраст займитесь бизносом.Тяньши......омолодитесь,путешествия.....

Вик

у меня все есть

Елена Исавлина

а голова?

Вик

на месте

Елена Исавлина

Какая?

Вик

обе!

Алиса -Summer

Тогда лучше всего--манекены--они всегда в отличной форме,и всегда молодые!))))😄

Вик

испугаюсь?

Алиса -Summer

почему так решили,Вик?)

Вик

на всякий случай

Вик

😝

Лилия Юсубова

А есть ещё с молоду домашние тапочки - выбросить жалко, а носить уже неприлично.

Вик

передай по наследству

Лилия Юсубова

Не могу, Вы мне даже не дальний родственник😭

Вик

я... не наследник!

Надежда Зюзина

Конечно. Вы же нас на руках носите и носите вот и разнашиваемся 🙂

Руслана Кожаева

И оба становятся, как старые чемоданы: нести тяжело и выбросить жалко!

Вик

верю--ни один лом не проб"ет

Руслана Кожаева

Кто о чем, а ты о ебле.

Вик

как не кулюторно то

Руслана Кожаева

Чтож, но точнее не выражу мысль...

Вик

а ты из"ясняйся ПРАВИЛЬНО и все будет хорошо