Наталья Рудая

и к чему ваши замудреные вопросы если мы в интернете)достаточно набрать в поисковике и вот ответ давай те что попроще посмишней)))))

Ответы
Сергей Шелепов

этот сайт сделан чтоб спрашивать,и если не будет замудрёных вопросов этого сайта не было

Андрей !!!!!!!!!

А может иногда и своей головёнкой стоит поработать,а то мозги за коксуются.

Галина Власова

надо иногда и головой подумать.полезно бывает.

Владимир Жданов

ты о чем милая леди.вопросы ответы.поисковик.я у тебя ни чего не спрашивал .

Сергей Заикин

каждому своё кому-то вот общение понимаешь подавай...

Наталья Рудая

общение интересней чкем тупо на вопросы отвечать

Сергей Заикин

вот потому если начинается интересный разговор - сообщаю свою аську....

Анатолий Мельников

Таких вопросов не задаю и ответов в инете не ищу!

Alex Dany

тут живое общение, а поисковик машина

Наталья Рудая

откуда знаеш что вопросы не машина задает тоесть робот иногда такое впечатлене

Alex Dany

бывает - тут много таких вопросов - а ты ручками напиши

Alex Dany

можешь и ноготками отстучать...

Ма
Максим

Что будет если скрестить ежа и ужа?

Ма
Максим

полтора метра проволоки))))

Наталья Рудая

быть или не быть вот в чем вопрос?

Ма
Максим

Почему в магазинах не стало баранины, свинины и кур?

Наталья Рудая

у нас все имеется в продаже

Ма
Максим

а у нас Все бараны пошли учиться, все свиньи вышли в люди, куры со смеху сдохли)

Ма
Максим

Что надо делать, когда на тёщу напал тигр?