Николай Ульянченко

пифагоровы штаны во все стороны равны.Что тут неправильно?

Ответы · страница 3
Василек

не помню.помню только биссектриса эта крыса кот.бегает по углам делит угол пополам

Анатолий Хайминов

А еще крыса - биссектриса , что бегает по углам и ................., а что здесь неправильно?

Ирина Володина

квадрат гипотенузы прямоугольрного треугольника равен сум ме квадратов катетов

На
Надежда

в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Ве
Вера

все правильно, я даже как-то рисовала такие штаны, девчонки долго хохотали))))

Ольга Перевышко

не томите, отвечайте. в новый год отпустила интеллект и эрудицию в отпуск )))

Уралис Асфаганов

именно не равны.три разные.причем длинная два раза больше самого короткого

Juliya Angel

С точки зрени я математики- все, с филологической - Пифагор с большой буквы.

Светлана Терентьева

Когда одеваем штаны, то понимаем что живот некуда девать. Гипотенузы нет

Юлия Торговцева

еСЛИ НЕ УДОБНО----------ТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО.....ТАК УЧИЛИ В НАШЕЙ РОДНОЙ АРМИИ

Анастасия Плисс

вроде все правильно,может то что пифагоровы с маленькой буквы написано.

Петр Симакин

Старая система изучения таблицы умножения в гимназиях царской России.

Татьяна Завырылина

Не знаю. Ну если только Слово пифагоровы написано не с заглавной буквы.

Айна Егорова

тогда..во времена Пифагора мужчины не носили штанов. Они носили туники

Зоя Попкова

что Вам не нравиться? Теорему Пифагора перевели простонародный язык?!

Валерия Ильина

Пифагор с большой буквы,не правильно раздельно и на конец это квадрат

Ок
Оксана

Наверное, у Пифагора штанов не было. Другой гардеробчик предпочитал..

Крылов Павел

понятно, что теорема Пифагора.. но какая именно и при чем здесь штаны??

Анна Олюнина

Теорема Пифагора - квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Evelin@ :)

Начало предложения пишется с большой буквы. А так ошибок нет больше.