Игорь Рощектаев

девушки к вам вопрос : если девушка говорит что вернула бывшего из жалости, это возможно? или она не договаривает о любви?

Ответы
Анастасия Соколова

не договаривает сним наверняка больше дров .......нет не знаю ответа

Игорь Рощектаев

просто она гуляет со мной живя с ним и прямо вопрос я не задавал ей,но она говорили вернула его из жалости, типа сопьется , наркотики начнет........ и бла бла бла

Анастасия Соколова

ну не знаю это её решение ....из жалости долго не протянуть скорее здесь любовь

Игорь Рощектаев

спс я так примерно и думал

Машка ↯ Ёпрст

скорее всего у нее остались у нему какие то чувства

Игорь Рощектаев

спс что ответила с женской точки зрения. Просто не хотел спрашивать напрямую

Машка ↯ Ёпрст

правильно...потому что точного ответа бы всё равно не услышали

Игорь Рощектаев

да наверно она и сама не знает почему, ссылаясь на жалость

Машка ↯ Ёпрст

да и жалость эта не будет вечно продолжаться

Машка ↯ Ёпрст

конечно устанет ..только нервы зря потратит и время

Milana D.

Не договаривает

Игорь Рощектаев

то есть есть любовь, а жалость отговорка

Milana D.

Именно. Ни одна женщина не вернется к кому либо, если нет чувств

Игорь Рощектаев

спс за ответ почему то я так и подумал

Динара Мамирова

Еще любит

Игорь Рощектаев

спс за ответ ,я так и подумал