Адмиралист Омин

Усьо меньше становиццо тута сирезных и граматных людей!Пачиму,я вас спрашиваю?

Ответы
Pe
Perla

Я не знаюЯ не буду стареть

В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Майя Пираковская Романченко

Адмиралист Омин

Глубакомысслено!

Pe
Perla

Я извиняюсь , это не Вам нечаянно вышло , но спасибо

Адмиралист Омин

Не за что!)))

Pe
Perla

Все тебе.
Я желаю тебе, лишь приятных забот.
И счастливых желаю тебе я хлопот,
Лишь таких от которых захочешь летать.
Много слов, от которых захочешь кричать
И до неба скакать и от счастья рыдать...
И детей, чтоб любили тебя веселая,
Да и внуков, без которых нам просто нельзя...
И конечно здоровых родных.
И побольше приятных и добрых чужих ...
А ещё я здоровья хочу пожелать.
Да такого, что можно лишь только мечтать.
Чтобы жил ты на нашей прекрасной земле,
Дары радость нам всем
И конечно себе.
Майя Пираковская Романченко

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Антон

Засрали потому- что! Не за советом, а для развлечения народ подтянулся! Ничего конкретного предложить не могут!!! И таких тут сейчас 80 процентов, а раньше было наоборот!!!

Галина Марунич

а не хотем или не знам как гpамотность свою nоказывать , как говоpит моя внyчка...нахpен здесь твое высшее со всеми nодтекающими из него )))))(

Галина Марунич

тааа...смотpю...можа шо...а можа и обычные pаки...как сказал Моня ))))

Адмиралист Омин

Нука- нука-? Я весь - внимание!)))

Галина Марунич

комy мозги колыхать ..мине или на Моню надавлю., все одно ничем не занят , кpоме битья nосyды ?...моет , а сам ко мне дооолжен бyдет .....

Анна Арвидовна

Наверное потому,что наверное сам написал не грамотно ,причём специально,дабы проверить сильна ли я в правописании😁

Любовь Светочева

потому что грамматику надо было вам в школе как то лучше учить !!! а то что это ??? совсем никуда не годиться !!! фи-и-и !

Адмиралист Омин

Не свисти - денег не будет! (

Любовь Светочева

да и ладно----на картошке проживем !!!

Ол
Ольга

Пакачьяну! Усе разбижалися по треяму абразованию палучать! Астались лягуомыслянные бяздельняки и лаботрясы...

Адмиралист Омин

Лобатрясы!)))

Ол
Ольга

А! Точьна!

Алла Дудина (Миронова

Да уж...прокакали русский язык... никто грамотно писать не умеет... а между прочим - грамотность- показатель ума

Арина *****

Патамуша ))) А если серьёзно, не стОит ковЭркать русский язык. Можно об этом спросить без подобных ошибочек 🙂

Адмиралист Омин

Можно. Но не нужно.

Арина *****

Вот и ответ

М~
Мария ~E~

Смотрите,а то сейчас учителя будут вам писать указывать на ошибки)мне уже пишут,но мне на них пофиг))

Адмиралист Омин

Только что от одной избавился (скажется

М~
Мария ~E~

Тут их как поганок много

Раиса Исламова

да зачем спрашиваешь сразу же видно что ты очень грамотный с тебя берут пример безграмотные

Адмиралист Омин

Дак и наздоровье!

Викентий Ви

Тебе бы пообщаться с Особенной Особой, она так же пишет... Может быть вы родственные души?

Мирослав Бороздин

сейчас грамотность "не в почёте"...а зря...грамотный человек более приятен в общении..

Матильда

Здесь нет учителей, которые бы проверяли наличие ошибок...вот все и расслабились...)))

Светлана Тиунова

Очень тяжело вас читать, аж глаза болят. Не надо так больше, пожалуйста! 🤔😠

Oleg Simanov

Патамучта ми нихатим раскаваривать здеся... некакая чилавека насч ни заставет....

Егорова Алла

Патаму, чта, русский учить Нада, жуть иногда как увидишь, как люди пишут. Убила бы

Наталия Зинченко

дак разве нужны грамотные теперешнему правительству?. Быдлом легче управлять

Лиза Малахова

Та вот тута все таки сурьезны,шо писать или кат там правельно ..ну што то так

Александр Касилов

велик могучим русских языка

Адмиралист Омин

В худой котомку поклав ржаное хлебо, я ухожу туда, где птичья звон...

Петр Тарасов

А потому, что умные рожают 1-2 ребенка, а другие по 8-12 детей😜