Вячеслав Вирин

Задал вопрос о косметике, и женщины стали грубить. Значит, это больная тема?

Ответы · страница 2
** Виктория**

Ты такой: пользуетесь ли вы косметикой? А они тебе: да пошел ты на! Так было?)

** Виктория**

Значит справоцировал

Вячеслав Вирин

Если уничтожить косметику, исчезнет проституция, и останется только любовь?

** Виктория**

🤦‍♀️ мужики перестанут хотеть?

** Виктория**

Проституция исчезнет, когда у дядей стоять перестанет. Спрос рождает предложение) ты никогда не видел как девушек, от которых воняет за км и на них смотреть страшно, садят в крутые тачки? Косметика не при чем

Миледи

нет,не больная.Одни любят некрашеных,другие заставляют нас подкраситься

Андрей Лященко

Очень говорят красятся для себя , но когда одни дома никогда некрасятся .

Елена Мальченко

Да просто здесь много что мужчин, что женщин с больным воображением.

Елена Мальченко

Нудят, нудят - как не надоело.

O X A N A

Забавно))) И Вы решили ещё один задать - по мотивам того вопроса?)))))

Злюка

Это значит, что вы переступили "границу" хорошо известную им ЗОНУ!

Алексей Кулагин

Не представляешь на сколько! Это хорошо, что ещё не бить начали!)

Ольга Батурина

Странно. Я думала, что женщины любят поговорить о косметике.

Вячеслав Вирин

если уничтожить косметику, исчезнет проституция, и останется только чистая любовь?

Ольга Батурина

😀 Ну что Вы. Вряд ли этот бизнес исчезнет.

Вячеслав Вирин

как и самая древняя профессия

Игорь

Ого...с ума сошёл...СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ ??? 🤣

Бабай Мазай

Ну спецназ секреты правильной маскировки тоже скрывает...

Вл
Владимир

Может некорректно задал вопрос, может девочки строптивые

Ал
Аленка

Посмотрела ваши вопросы )) Не нашла вопроса о косметике ))

Ал
Аленка

Кто может убрать ваш вопрос, кроме вас самого?))

Софья Радость

я вас по голове глажу, вы молодец что задали такой вопрос

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вряд ли. Не слышала такого. Не на тех нарвались🤣🤣🤣

Зоя Шефер

не больная...Вы просто неправильно видно задали вопрос

Зоя Милюкова

для кого как..это тебе с женщинами не повезло...хабалки)

Светлана Куликова

Чего грубить то?)) для меня обсолютно не больная тема)

Татьяна Алиева

Может просто вопрос был не правильно сформулирован?

Татьяна Алиева

А чего так ласкова-то?))))

Игорь < Igor

Косметики хорошей нет ,если и есть , то она дорогущая