Парцифаль Из Монтсальвата

Как украсить мышь при подаче?

Ответы
К М

Вот только не говорите, что Вы её вместо мяча в волейболе подаёте

К М

Посмотрела, жалко

Парцифаль Из Монтсальвата

Как бы до меня не добрались

К М

Не доберутся

Парцифаль Из Монтсальвата

А хотите брому?

К М

😳

Ел
Елена

Не заморачивайтесь, она и без украшений прекрасно смотрится

Парцифаль Из Монтсальвата

https://dikoed.ru/recipes/surok-s-ovoshchnym-assorti/

Le Gushon

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

А как вам такое чудо -блюдо?

Парцифаль Из Монтсальвата

https://dikoed.ru/catalog/p/15657-kotletnoe_myaso_rysi/

Le Gushon

Рысь? Котейка же. 🙄

Светлана Спицына

Какая гадость , эта ваша мыш!)

Парцифаль Из Монтсальвата

Или зайцев

Парцифаль Из Монтсальвата

https://dikoed.ru/catalog/p/8884-bobr_kotletnoe_myaso/

Светлана Спицына

Это што?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Крысу продают

Светлана Спицына

По человечьи можно ?) Можно в личку)

Т@
Т@Тьян@

Вот только не надо про мышей)

Т@
Т@Тьян@

Мыши дома "задолбали"...

Парцифаль Из Монтсальвата

https://dikoed.ru/catalog/p/19294-surok_tushka_svezhemorozhenaya/

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот вам сурок

Т@
Т@Тьян@

Хрен редьки не лучше)))

Нептун

укропом замоченным

Парцифаль Из Монтсальвата

СУРОК С ОВОЩНЫМ АССОРТИ
ИНГРЕДИЕНТЫ:1 тушка сурка;1 лимон;3 репчатые луковицы;2 столовые ложки уксуса;2 морковки;1 баклажан;1 болгарский перец;10 грамм свежей петрушки;2 чайные ложки мёда;3 столовые ложки соевого соуса;50 миллилитров растительного масла;10 грамм корня имбиря;соль и черный молотый перец по вкусу;свежая зелень для украшения.

Серьёзна#И#Непроста

можно петрушкой

Парцифаль Из Монтсальвата

СУРОК С ОВОЩНЫМ АССОРТИ
ИНГРЕДИЕНТЫ:1 тушка сурка;1 лимон;3 репчатые луковицы;2 столовые ложки уксуса;2 морковки;1 баклажан;1 болгарский перец;10 грамм свежей петрушки;2 чайные ложки мёда;3 столовые ложки соевого соуса;50 миллилитров растительного масла;10 грамм корня имбиря;соль и черный молотый перец по вкусу;свежая зелень для украшения.

Эльвира

Укро.. Тьфу ты. !

Парцифаль Из Монтсальвата

СУРОК С ОВОЩНЫМ АССОРТИ
ИНГРЕДИЕНТЫ:1 тушка сурка;1 лимон;3 репчатые луковицы;2 столовые ложки уксуса;2 морковки;1 баклажан;1 болгарский перец;10 грамм свежей петрушки;2 чайные ложки мёда;3 столовые ложки соевого соуса;50 миллилитров растительного масла;10 грамм корня имбиря;соль и черный молотый перец по вкусу;свежая зелень для украшения.

Эльвира

☹️

Юрий Ласковец

петрушкой

Га
Галина

😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Как вам идея кормить котов котами?